Ксения

Не нам определять, до коей черты жизнь наша пройдена..... но на счёт сумрачного леса старик Дант загнал неплохо.... сумрачный лес, сумеречное сознание, сумеречная жизнь, в общем, - палата N8 - милости просим! Из какой палаты Вы будете?

Ответы
Никита Зотов

я не скрываю. Я болен с рождения психической болезнью с исковерканным сознанием. а вот мои другие диагнозы в 48 лет - 1)Гипертония 2-й степени с 1995 года, стабилизирована;
2)Сахарный диабет 2-го типа с 1995 года – обнаружен в 1997 году - инсулинопотребный;
3)Сезонная аллергия с 1972 года на пыльцу растений в период с мая по октябрь месяцы ежегодно, ослаблена с 2009 года;
4)Артрит 1-й степени;
5)Ожирение– 95 кг., при росте в 165 см.;
6)Варикозное расширение вен на ноге справа;
7)Аритмия зафиксирована в декабре 2009 года, подозрение;
8)Атеросклероз зафиксирован в декабре 2009 года, подозрение;
9)ИБС;
10)Кардиосклероз;
11)Препролифированная диабетическая ренопатия обоих глаз;
12)Диабетическая макроангиопатия нижних конечностей;
13)Артериальная гипертензия – 2, риск 3;
14)Гонартроз, справа НФС 0;
15)Дорсапатия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника;
16)Диффузное изменение печени;
17)Диффузные изменения поджелудочной железы;
18)Конкремент правой почки;
19)Жировой гепатоз;
20)Эхо – признаки диабетической нефропатии;

Олег Grom

О чем мы думаем, рисуя жизнь свою, На серый холст, накладывая краски, Что видим мы, в придуманном раю, Какие мифы, ужасы, и сказки. На что надеемся в границах полотна, Что будет украшать существование, Луч света, из открытого окна, Или мерцающее в грезах пребывание.

Ксения

А с чего вы взяли, что холст серый? Грунт то белый! Можно сделать цветной, в зависимости от потребности художника. А вообще цвет холста с коричневатым оттенком... Но можно и выбелить.....:-D

Олег Grom

😉

Мартина

Вы сами выбрали себе заведение,полагая,что сумасшедший мир разбит на лечебные палаты. ирония лишь в том,что это ваше личное право быть подопытной мышкой Элджернон

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...начинаются наблюдаться признаки регрессии.

Мартина

поподробнее)

Ник 137

Ну, если по теории Дуранте дельи Алигьери, то я уже выхожу из леса......я не из палаты....из процедурной я....таблетки раздаю......

Эс Как Доллар

палата с дефицитом кофе. ближе к маниакально депрессивному расстройству, отягощенному сумеречным состоянием души

Ксения

👍

Татьяна Путилина

.......синдром навязчивых идей

Магомед Асмалов

да из той же что и сам Данте, читая строки вдохновенного поэта я сам исполнен мудрости сюжета...

Роман Ерков

По одному и тому же полю летят пчела и муха, и каждый находит и видит в основном свое...

Ва
Василий

я незнаю что отвечать человеку для которой любое утверждение относительно 🙂

Алексей Городецкий

здоров,физически,морально и психологически и нервы как стальные канаты 😉

Ксения

Любое утверждение относительно))

Алексей Городецкий

согласен.Но мне грех жаловаться

Ксения

А никто не жалуется. И не признаётся:-D

Георгий Иващенко

пока не думал об этом. Однако мы все можем по нынешней жизни там оказаться

OK
Oleg Korshunov

Ну у Вас для продвинутых с забобонами. Мы по старинке в шестерке тусим.

Стиф Стиви-Нудныкот

а мы ешо до городу не добралиси, в сумеречном лесу тропу ищем. агас 0

Ксения

Призрачные светлячки вам в помощь!

Стиф Стиви-Нудныкот

да толку с них..батарейки сели )

Ксения

Мерцающей тропы придерживайтесь! Глядишь, до сумрачного рассвета доберетесь до города...

Шалаев Александр

Надо будет посмотреть на табличку))) Как-то внимание не обращал

Anton

Ну старик Данте спускался в Ад.. по этому там все сумрачно....

Светлана Харькова

Я из 2, серьезно, лежу сейчас на 8 хо в НИИ скорой помощи!)

Ксения

Дак Вам вдвойне повезло! жизнь - своеобразное мед.учереждение, да ещё и в реале из палаты пишите... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! это без шуток.

Светлана Харькова

Спасибо

Elenika Os

Выздоравливай Света !

Александр Коробченко

И нравится же некоторым выёживаться над ближними! ....

Ксения

Это не выеживание, а натуральный обычный стебB-)

Александр Коробченко

Что ж, виноват...Приношу свои извенения. Но! Слишком уж ядовито........

Natalisha

Палата N4 мне антидепрессаетов и виртуальный шлем 😄

Elenika Os

Сумрачный лес в сентябре.. Грибов навалом, опята)))

Aleksandr Vlasov

давно оттуда удрал, уже и не помню номер палаты

Добрыня

А ваша палата в Кащенко или другой клинике?

Ксения

Сапогово:-D 😃 😃