Надя Каравасова

Что подарить человеку, у которого все есть

Ответы · страница 10
Алексей

Лучше подарить херню и не обидеть, чем получить херню и обидеться....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

То что он себе сам ни в жисть не купит..Какую нибудь красивую ерунду.

Оразалы Шпекбаев

дастоиную дружбу и уважение и верность и человечность , если паимет

Оразалы Шпекбаев

Лилия Коваленко

то что он никогда не сможет получить-осознание того,что такое есть

Сергей Никифоров

Календарик переворачивающийся 2000-3000 стоит... Гравировку на память.

Юлия Брайченко

У меня бвло такое я просто подарила корзинку а в ней большой мишка

Ирина Сиволапова

Что может быть дороже дружбы, просто придите и пожелайте счастья!

Макаровна

Какую нибуль веселую ерунду...или что то из нрстальгических вещей

*** ***

Что -нибудь , сделанное своими руками . Вот этого у него точно нет .

valia201046

Что-то по его интересам,чтобы было приятно, необязательно дорого

N.

Что то очень простое, не обязательно подарок должен быть дорогой

Сохранённый Диэлектрик

тот кто ни в чём не нуждается , не всегда тот у кого уже всё есть ...

Asoft Asoft

тепла и ласки мало у кого есть столько, чтобы больше не надо было.

Светлана Клочкова

Надо забрать у него это все, и подарить то что вы считаете нужным

И.
Ирина ....

Хорошая идея, пошла забирать 😄

Василий Ярошевич

подарок сделанный своими руками....вот тогда увидишь его реакцию

Нина Дехаль

Подарок не обязан быть нужным - подарите безделушку, но приятную

Одуванчик Сибагатуллина

портрет с его изображением в красивой рамке) это всегда приятно!

Sergio

Впечатления. Полет на воздушном шаре, например. Или путешествие.

Леонид Смирнов

А на хрена ему ещё чего то дарить, раз своего барахла и так полно?