Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот говорят что Наполеон стал великим полководцем благодаря своему маленькому росту!!! А может все дело в том что в эту мелкую падлу просто некто и нечеми неизчего не мог попасть!!???

Ответы · страница 4
Igor Fedaev

Благодаря своему уму !

Мастер По Маргаритам

Он не был маленьким.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мужчины его поколения, были гораздо ниже, но на фоне некоторых своих подчиненных, он проигрывал... оттуда и пошел звиздешь о его росте

Мастер По Маргаритам

А в целом рост его был средним.

в целом, совершенно не понимаю проблемы и разговоров об этом.. даже в наш век, высоких людей - мало.. не буду брать там каких то моделей во внимание.. у меня все подруги малыши... высоких мужчин, я так же редко встречаю...

Мастер По Маргаритам

У меня практически все приятели около 185)

Эр
Эрнест

он все равно им стал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) один на миллион но зато наполеон

Эр
Эрнест

знал прикуп ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но с сочами облом вышел!))

Эр
Эрнест

Наполеон - первый космонавт

Гульнара М.......

Да здравствует...не!

Андрей Матвеев

Это в точку , хахаха

&&
&Гала &

возможно, возможно

Ви
Виталий

Все может быть 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные цыфры некоторые вобше говорят что у него был вполне обычный рост!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что останется это тайной!

Liza

благодаря мозгу

Александр Грызлов

Все возможно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😂прикольно

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣

Ел
Елена

🤣😂😂🤣🤣

Наташа Майская

наверное.

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха...

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂👍

Майя Петрова

😅😂🤣👍

Поручик Ржевский

возможно

Светлана Филюкова

😁🤭😟

Ирина Ирина

👍😁