Светлый

А Вам нравится ФольКСваген Жук?

Ответы
Татьяна Кулахметова

Мне машины как то так себе,больше наверное инфинити,они комфортнее

Ирина Калиновская

вольсваген перевод с не немецкого народный автомобиль

Чудочудное Диводивное)))

ФольКСваген))) А Жук, насколько мне известно, - Ниссан)))

Светлый

Volkswagen Beetle. это получается не жук? а так похож на него

Чудочудное Диводивное)))

Да во всех марках есть похожие модели))) Бывает, что машинки тольки и различаются эмблемой) А сними её - близнецы)

Оксана Расстригина

Экстравагантный паренек, особенно в красном цвете.

Оксана Расстригина

Боже мой! Экстравагантная машина, у моей директрисы в красном варианте. Красивая, стильная машина. Так понятно?

Алла Ольхова

Во первых фольксваген а во вторых не нравится!!!

Blondes Gift

Неа, маленький очень.. Scirocco больше по душе

Илья Кирсанов

Новый да, очень неплох для женщины

Светлый

это так с виду... как говорится маленький снаружи, большой внутри

Светлый

для женщины и берем, если точно будем брать

Гулбану Кинженбетова

нравится, у моей дочери есть

Людмила Прозорова

жук нравится, остальное нет.

Ляна Туряница

Мне нравится..Жук...Ниссан...

Вера Соломенникова

хорошая машина для семьи

Антонина Гончарук

да.проверенное качество

Natanata

Симпатичная машинка...

Ирина Отставнова Кочнева

Может быть Ниссан Жук?

Галина Болдырева

симпатичная машинка

Ляззат Макашева

это уродская машина

Ляззат Макашева

потом не продашь. не пользуется спросом.

Светлый

в жуке встречу старость)) сколько мне осталось то, лет десять, двадцать, ну на худой конец тридцать((

Ляззат Макашева

а че так хмуро? железо долго не живет. лучше возьми машину получше,может дольше проживешь от такой радости.

Светлый

жок, ляззат, ойланып коремин... бипек автога шевроле кобальт келипти... вроде современная)

Ляззат Макашева

чья сборка и как на рынке с запчастями,чтобы завтра было не так накладно по деньгам. конечно машину надо брать с салона,если есть возможность. я купила гольф 3,так я уже сколько денег вложила в нее. в кредит побоялась взять.

Тамара Андреева

да,прикольненький!

Зоя Шефер

КЛАССНАЯ МАШИНКА

Галина Смирнова

прикольная

Светлый

песня антонова есть: мечты сбываются и не сбываются)))

Галина Смирнова

нет мечты сбываются-газпром

Жанна Щербакова

он смешной