Ea
Easy_Tyson

Какой из магий вы бы хотели обладать???

Ответы
Климов Эдуард

Не поверишь ,свидет нахрен не надо ,жить как есть.а нагородил мучайся .у меня в ...д р за зайди он роскажет.а по сути живи что дал и не выдумывать !!..полоса бел......... ...черен.....превыкай э т о жизнь.

Юрий Буравцов

Замедление, а то и полная остановка времени. Время идет, а мы ни хрена не успеваем. Может это и звучит эгоистично, но можем же мы немного помечтать?

Сергей Купатенко

глупость нет ничего лучшего чем забыть этот бред такие вопросы задает человек который совсем не понимает суть задаваемого вопроса

Самарин Сергей

Хотел бы уметь отключать электричество и интернет! Хотя бы в радиусе километра.

Игорь Красненьков

Никакой. Когда пользуешься "белой" то надо знать и о "черной". И это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли и ощущаю свой организм,когда я его доделаю-будет всезнание!

Александр Отдельнов

а зачем. одна знакома занималась и попала в дурдом. это занятие опасное

Таяна

А меня просто выбрала она и все. Это она людей выбирает и никак иначе.

Александр Ердяков

Всякое колдовство и чародейство мерзость в очах Господа Бога!!!

Али Ахмедов

зачем мне лишний геморой мне и без этих магий не плохо

Николай Хохряков

Вся магия скоро будет обнулена и перестанет работать.

Салават Максютов

если б я был маг,то хотел бЫ ,чтобы была рядом девушка

Леонти Смыр

Никакой и никогда. Эти вещи не вноси в свою жизнь.

Ea
Easy_Tyson

А мне нравится

Леонти Смыр

Пусть нравится не магия, а душевная теплота.

Вася Васин

я в магию не верю но лечить это для меня ближе

Gta Roleplay Samp 0.3X

Не какой лучше ходить простым человеком

Александр Царалунга

Только той,что дана мне Отцом небесным

Аскар Марденов

За место нет всегда получать ответ да

Аскар Марденов

За место нет всегда получать ответ да

Viktor Saltikov

Ни какой, но иметь Джина в бутылке.

Валерий Казакевич

никакой. я человек, а не волшебник