Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Всю новогоднюю ночь меня не покидала одна мысль — хоть бы не напиться до такой степени, чтоб поехать в зоопарк поздравлять обезьян с Новым годом .

Ответы
Александр Шебалин .

Вы-бы их не застали на месте в Новый год,они пьяные в это время где-то по другим клеткам шатались.

Огненный Муравьед

А я почти исполнил. Первую часть. Все остальное оказалось людьми...

Галина Смирнова

Получилось не напиться? К обезьянам не ездили?

Анатолий Кульбицкий

Зачем далеко ехать. поздравь не выходя из дома

Ольга

Свинья бы Вам это не простила 🤣 👍

На
Наталья

А чего обезьян, а не кабанов....?

Неизвестный Неизвестен

Я ак далеко не задумывался...

Сергей Ханьжин

И,что?поздравили??))))))))))))))))

Виталий Рвс

а что не хрюшек?

Михаил Румянцев

Удалось? 🤣

Михаил Румянцев

Не... Правда интересно! 🤣

Михаил Румянцев

А в личку? 🤣 Но не настаиваю! Главное, что всё хорошо закончилось!