Vitalii Akulov

Почему секретарь Путина Песков сказал о каких-то границах, которые «переступать нельзя» и что такие есть? А как же ст. 1

А как же ст. 15 п. 3 Конституции РФ? Не он это писал?

Катя Соловова

Кроме юридических законов, есть еще и морально-нравственные, которые не следует действительно нарушать. Впрочем, многим нашим современникам их уже не понять.

Shain Khasiev

если вы досмотрели- ведь соловьёв не зря ему напомнил вопрос о гонораре кот составляет сумму превышающую пупкина- всё проплачено...