Марина

Человек не может осознать и воспринять того, чего нет в его кэш памяти, чего он никогда не видел и не слышал.., чему его не учили в детстве?

Ответы
Fa
Faceabouttable

В детстве закладываются социальные инстинкты. Если ты приобрел знания об каком нибудь явлении, то ты естественно будешь их подставлять под это явление. Религиозные люди все непонятное связывают с богом, ученые пытаются импирическим путем выявить закономерности и свойства этого явления.

Марина

да да

Сергей Ханьжин

Вот лучше поясни,как при этом,слепой Гомер мог описывать красоту зари и других чудес природы?????Он же этого и видеть не мог!!А,описано всё в красках?)))))

Сергей Ханьжин

Так что,8 греческих городов оспаривали друг у друга звание Родины Гомера,но похоже.....а,был ли мальчик???))))))))))

Марина

Много всякого бреда

Сергей Ханьжин

Вопрос открытый!!!!)))))

Марина

🙂

Pas-De-Chat

Глядя на окружающих, порой сомневаюсь что их чему-то учили. То, что их дома не было, когда совесть раздавали - это факт. С разумом тоже, что-то подобное

Ринат Фамутдинов

Компутер? КЭШ первого уровня или второго, быть может может Виндовоз не авторизован или чёт не того... Я вообще-то с калькулятора пишу слегка

Марина

9 молодец какой, так не каждый и сможет с калькулятора то😀

Ринат Фамутдинов

А он придурок как и я! Хотя я наверное больше

Владимир Кузьминых

нас не всему учили в детстве....я не знал Господа Бога в детстве....но это не помешало мне воспринять и принять Его в 27 лет😊

Владимир Кузьминых

всё что есть - это творение....а Творец - не есть творение....вы и компьютер, за которым вы сидите - не одно и то же

Марина

конечно, только это не имеет ничего общего с религией и с Христом.

Владимир Кузьминых

заблуждаетесь....если не разрешить вопрос нашей греховности...Бог нас грешных не может взять к Себе в вечность, где нет ничего не чистого...почему и Адам с Евой были изгнаны из рая, что они вкусили запретный плод с древа познания добра и зла....и стали смертными....Бог сказал, что если вы вкусите, вы умрёте смертью....и так смерть вошла в нашу жизнь...Написано - Возмездие за грех - смерть!....Но Бог любит нас как творение Своё....и чтобы нас с вами спасти , и послал Иисуса Христа как заместительную жертву вместо нас...по сути...мы должны были висеть на кресте за свои грехи....но Он идёт за нас....и т.к. Он безгрешен, т.к. зачат от Духа Святого...т.е. 100% Бог, и Бог Отец воскрешает Его на 3й день...и так Он победил Своей смерть смерть....
14 И как Моисей вознес змию в пустыне, так должно вознесену быть Сыну Человеческому,
15 дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.

Марина

очень смешно

Владимир Кузьминых

над собой смеётесь

Сибирский Инквизитор

Конечно. Если человек не изучал дифференциальные уравнения - он ни одного не решит, пока поэтапно не научится этому.

Марина

И это тоже

Дмитрий Смирнов

Может. Я вот в детстве ничего про интернет не слышал. Да и видеть его долго не доводилось. Но я его вполне воспринял.

Марина

Это нормально

Изя Поцман

Не обязательно... Кенгуру европейцы никогда не видели.... Но открыли Австралию, познали и приняли как родных...

Дмитрий Самойленко

Не всегда. Есть знания ко оные приходят сверху и знаешь что-то даже не имея опыта и возможности объяснить

Марина

Конечно

Михаил Александров

И кто вам об этом сказал? Кэш память, не лучшее сравнение. Я бы сказал, если в сознании нет образа....

Марина

ну да, конечно

Михаил Александров

Так кто вам об этом сказал?

Марина

сама догадалась, а вам кто?

Михаил Александров

Смотрел лекции Андрея Ивашко

Марина

понятно, ну что ж Ивашко кое о чем догадался, молодец.

Михаил Александров

Не думаю, что Ивашко об этом сам догадался. Ваши мысли, это часть древнего ведического мировоззрения. Об этом Андрей рассказывает в своих лекциях.

Марина

конечно, значит и он прочитал, молодец

Ведающий.

К сожалению в нашей Кэш памяти есть намного больше того, что вы перечислили) но нам пока не дано...

Марина

Ну в той памяти конечно, я про эту

Ведающий.

Я живу в этой жизни и получаю проблески памяти прошлых жизней...как впрочем и каждый из нас.

Марина

Да да

Антон @@@

Согласен😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...человек воспринимает то, что соответствует вибрациям и чистоте его духовного развития..))

Марина

Конечно

Вероника Королевская.

Меня многому не учили в детстве, и пришлось самой навёрстывать.Учиться никогда не поздно.

Vladimir Ch

Вроде в детстве меня не учили высшей математике. Однако сдавал на отлично. Странно это?

Марина

Нормально

Vladimir Ch

А как же человек не может осознать?

Марина

Карма такая у вас )

Vladimir Ch

Уже и карма в ход пошла.🙂

Марина

😄

Vladimir Ch

😁

Носок В Варенье.

Человек это идея .а идея даже воспринять ничего не в состоянии ..вы о чем вообще?

Носок В Варенье.

Если я вам руку отрежу вы почувствуете?почувствуете..когда я вам руку резать начну вы перемените своё мнение..вы скажете о боже как больно..не надо пожалуйста. .вы меняетесь..при любой ситуации вы иная...всегда разная..щас вы говорите одно а будет ситуация не подходящая под ваши определения и вы предадите свои идеалы...

Марина

Какие идеалы? С чего это вы руку то резать будете?

Носок В Варенье.

Что бы проверить врали вы мне когда говорили что живёте в иллюзии или нет..

Марина

Странный вы

Носок В Варенье.

А может вы?может вы все наврали?вы так хорошо научились врать что уже и сами не замечаете .

Д"
Димитрий "киржачский"

Верно. Поэтому гипнотещеры и не могут вызвать тех ощущений которых не было.

Марина

да да, это об этом ))

Неголубой Огонёк

Осознать не может это, но внимание направить без оценки может и на это

Марина

Слава богу)

Виктор Иванов

кэш память у человека-это не знаю, что и сказать. айфон из башки выньте

Ан
Антон

Даже когда ему разжёвываешь много раз. Если не видел, то и не поймёт.

Vladimir Usinsk

Бред бредовый, люди иногда то что вы пишите понятно только вам...

Марина

Что хамить то?

Vladimir Usinsk

Идиот литературное слово, классика. А вот вы знаете почему стране нужны герои а рождаются филосовы идиоты?

Марина

Потому что стране именно такие и нужны

Vladimir Usinsk

Какой стране такие нужны?вы откуда? Лучше бы из США!!!

Марина

И там тоже такие нужны