Любовь Пузанова

Как вы относитесь к заставкам на ТНТ ?

Ответы
Анатолий Андриюк

Как и и реклама. Вот и сейчас читаю: "Получи прогноз движения денежных средств" Да сами знаем куда двигать , было .бы что

Евген

редко смотрю.... но психую, когда среди фильма реклама .. при том дурацкая...

Любовь Пузанова

Реклама дается для того, чтобы сбегать на кухню чаёк попить или просто встать размять косточки))

Евген

ммм. у меня на кухне тоже телик

Любовь Пузанова

и тоже реклама))

Евген

ну да((((

Oltaviro

Интересно, как-то не обращал на них внимания. Надо глянуть ради интереса.

A<
Aleksey <^>

Почувствуй нашу любовь? Я любви от этого канала ни разу не видел.

Любовь Пузанова

Это точно

A<
Aleksey <^>

смотря только этот канал можно в конец деградировать. 😄

Любовь Пузанова

наверно)

Kornet Kornet

так же, как и ко всему тнт армянского производства

Любовь Пузанова

Тем более верю) ТНТ почти не смотрю, не люблю. Хотя в целом к армянской нации отношусь с уважением

Kornet Kornet

но когда пришельцы с юга насаждают нашим детям пошлятину, это наш провал!

Любовь Пузанова

Так надо возродить цензуру и не пускать на ТВ, что попало. А это что-попало не только на ТНТ. На СТС в Камеди клаб маты (такие как ни хера) (писать стыдно даже))) уже стали привычным делом

Kornet Kornet

Камеди клаб на тнт

Любовь Пузанова

Точно)) На СТС у нас Пельмени))

Ирина Гаврилина

Такая тупость эти заставки и не только не ТНТ.

Алекс Венцель

Заставки это часть условности телевидения...

Любовь Пузанова

Дурацкого телевидения...

Алекс Венцель

Любого ТВ. Заставка у каждой передачи своя, а ещё есть музыкальная марка...Надо-же одну передачу как-то отделять от другой...

Любовь Пузанова

Музыкальная марка - это нормально...

Алекс Венцель

А вид заставки зависит от мастерства художника, которые её рисовал...

Любовь Пузанова

Я наверно не правильно выразилась... я имела ввиду, когда паузы между передачами заполняют дурацкими фразами, высказываемыми одним или двумя "умниками". Например "Когда я была маленькой я мечтала побывать в Анапе. Теперь я выросла и могу себе позволить не мечтать об Анапе. " Это из последних..

Алекс Венцель

Так это не заставки, а дурацкая скрытая реклама...Реклама действительно уже в каждой дырке. Осталось только в общественные туалеты её перенести...

Любовь Пузанова

Это не реклама)) Не знаю даже как это называется... как в песне "А ими заполняют перерыв" ... Начиналось, как я помню,еще с Миши Галустяна "ТНТ - почувствуй нашу любовь" и т.д. или Слепаков с гитарой что-нибудь брякнет и т.п.

Сергей

А что такое "ТНТ"?!!... - ТриНитроТолуол?... 😟

Алексей О.

Зачем в дерьмо добровольно наступаешь !?!?!

Любовь Пузанова

Случайно))

Алексей О.

Вытри ногу и дальше иди.

Любовь Пузанова

Спасибо) Так и делаю))

Вася Не Прынц.

Супер!!! Такого дерьма нигде больше нет!!!

Любовь Пузанова

Это точно!

Павел Родник.

противный канал,там и смотреть нечего

Сергей Из Сибири

Не смотрю этот канал из за "Дома 2"...

Любовь Пузанова

Дом-2 это вообще отврат

Unknown User

нет тнт, нет заставок, нет проблемы

Валерий Гусев

Я ТВ включаю только когда футбол)))

Елена Воронкова

я в это время ухожу...дела делаю)))

Лариса

Никак! Телек давно выкинула!

Роман

Через каждые 5 минут, плохо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЧЕРТОВСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!

Николай Николаевич

этот канал для ребятишек

Любовь Пузанова

Чтобы портить наших детей?

Евгений Дудко

слава богу тнт у нас нет.

Любовь Пузанова

А может Вам бы понравились))