Диана Манвелян

Что хуже — потерпеть неудачу или вовсе не пробовать?

Ответы · страница 4
Андрей Хрисанфов

Неудачу можно сделать удачей. а вот не попробовав не узнаешь результата.

Константин

Упавший может встать, а под лежачий камень вода не течет. Доброго утра)))

Константин

Когда-то в детстве посмотрел фильм, сейчас он наивным кажется, но дело даже не в самом фильме, а в названии))) Не отступать, и не сдаваться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потерпеть и претерпеть на что вы конкретно и фатально обречены.🤷‍♂️

🔥Ф
🔥Фред🔥

А о фотке так и не скажешь да?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понимаешь всё предопределено

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Побеждают ни числом а умением 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально, каждому своё 😂

🔥Ф
🔥Фред🔥

Эхх юность юность ☺️Когда то и я был таким же юным как ты на фотке))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вовсе не попробовать, говорят
кто не рискует тот не пьёт шампанского"

Неудача - ещё один повод понять что делаешь не так и начать заного

Костя Кузнецов

Надо пробовать, отрицательный результат лучше чем безрезультатность

Костя Кузнецов

Смотря ты чем конечно, но отрецатеоьный результат, лучше чем никакого

#@©E®Iy@

Любая неудача это опыт, а опыта если мало то не жизнь а моета сплошная

Владимир Кулагин

Не ошибается тот кто не чего не делает Анюта ,однозначно пробывать !!!!

Алексей Волжский

Лучше попробуй , а то будешь потом всю жизнь жалеть что не попробовал

Вячеслав Коршунов

Не попробуешь- не узнаешь, а отрицательный результат- тоже результат

Борис

Пробовать и побеждать!
Просто браться за соразмерное твоим силам. )

Ку
Кузьмич

Сложно сказать. Всё зависит от задачи, которая должна была решиться)

Валерка

При каждой неудаче,давать умейте сдачи. Иначе вам удачи не видать😕

Авраам Чулпанхаматов

Давно известно, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хуже... потерпев неудачу перестать пробовать снова... опустить руки

Александр Кузнецов

все зависит от ситуации, но наверно лучше не пробовать (для меня)!

Виталий Романчук

смотря в чём а то потом будешь жалеть всю жизнь что не попробовал

Катя Иванова

Неудача, это шанс понять что пошло не так и попытаться исправить

Евгений Плотников

ПРОБОВАТЬ НАДО ВСЕГДА ...НО С УМОМ ... А ТО ТАК ЖИТЬ НЕ АНТИРЕСНО...

Валерий Герасимов

Я так думаю - надо бы вначале хер к носу прикинуть!!!..А смогу ли???