На
Ната

Мне нужны приличные личные наличные на личные расходы различные🤪 Обожаю такие фразы)

Ответы
Василий Комышний

"В связи с наличием присутствия отсутствия, и, в связи с отсутствием наличия присутствия, Петрова сегодня не ждать)" Мой товарищ это сказал препадше в институте когда опоздал на лекцию. Так она зависла на пару минут)))

Иван Егоров

Работайте, там все наличные и безналичные, личные и не личные, а также премиальные и обещательные от начальника, а ещё окладные и сдельные.... Думаю продолжить можно долго, смысл понятен.

Игорь Морозов

Но к сожалению наличные теперь уже все безналичные и на расходы различные - все те , что у вас безналичные , придётся менять на наличные ! Как то так 👌

Георгий Ламбоцкий

Игрок команды Наполи диНаполи не вышел нА поле в составе Наполи, потому что клуб Наполи в это время играл нА поле в Триполи.

Сергей Хвостенков

👍👍🤷‍♂️"Граф считает счета на своем счету. Мы ещё сведем с вами счеты" (С) Помните это из какого фильма?

На
Ната

Блеф

Oleg Voronov

Неприличные наличные лучше лично переводить в различные безналичные. Так будет прилично!

На
Ната

Круто

Dima_1_Го

Я тоже "Пусть будет так как было, ведь как то ж было, никогда так не было, чтоб никак не было"

Николай Симоненко

У меня есть,приличные личные наличные,на расходы различные.На много лучше звучит😉😁😁

Man Against War

Лично мне тоже нужны личные наличные)на расходы неприличные и порой безразличные))

Man Against War

Очень пора)))ты читаешь мои мысли

На
Ната

У меня музыка уж в желудке🤣

Man Against War

Тоже🤣🤣🤣даже проснулся от голода

На
Ната

🤣🤣

Man Against War

Уже легче))

Сергей Маршинин

Личных наличных не бывает, это банковские бумажки, которые вы арендуете у банка.

Павел Казаков

Мне нужны приличные личные наличные на личные расходы различные нреприличные

Андрей Григорьев

Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Николай Костров

Косил Косой, косой косой, только Русский может понять, о чём речь.

На
Ната

Дааа

Чужой

Что же в этих наборах слов того, чтобы на них внимание обращать?

На
Ната

Пропуск и не нужно окатить лишних слов!

Ге
Георгий

Мне тоже они нужны, а то я себе даже зубы не могу вылечить.

На
Ната

Эхх зубы это боль многих

Ге
Георгий

За людей не считаю. Я всю жизнь учился, готовился к хорошей работе, а меня дома посадили на прожиточный минимум, у гонят на дешёвую работу. Я не для этого всю жизнь учусь и готовлюсь.

Ге
Георгий

За людей не считают.

Се
Сенсей

Во дворе дрова, на дровах в дрова, вот такая вот трава. 🤣

Илья Подбегалин

приличные расходы, в приделах одного миллиона в день.

Алексей Корепанов

не теряю надежды снять однажды одежды с Надежды...

Мишка Квакин

Всем нужны наличные, особенно приличные, и личные

Иван Берёза

То есть, просто деньги люблю. без всякой цели...🤪

На
Ната

Неа)

Иван Берёза

А как?

На
Ната

На миллион целей🤣

Иван Берёза

Это не цели, это разбазаривание.

На
Ната

Неа😆

Иван Берёза

Хоть 100 раз говорите неа, на правду это не влияет.