Ольга

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь?

Ответы
Sereja Karapetian

Не обязательно принимать алкоголь!Многие люди говорят зачем жить без алкаголя или не курить ведь жизнь когда то кончается!Но есть много занятий которые лучше этих.Так зачем не попробывать может ты перестанеш думать нахер такая жизнь!

Галина Игумнова

Каждый для себя выбирает,быть счастливым или всё время жаловаться на жизнь. В пятницу можно не употреблять спиртное,а,например,сходить в театр или на концерт,а в субботу обсудить увиденное )))

Марина Кузнецова

точно) пойти в театр и уже там употребить спиртное ,а потом уже обсудить то,что удастся после употребления увидеть)

Ольга

😄

Галина Игумнова

Можно так,а можно и по другому. )))

Юрий Забелин

Как сказал Юлий Цезарь человеку нужно дать хлеба и зрелищ про водку там не сказано спорт театр кино концерты книги и 2х выходных окажется ой как мало и под старость лет будет что вспомнить

Vladimir Neizvestnii

... во и я о том же. пятница, в церкви помянуть усопших... по праздникам. а , вечером пива напиться.! в субботу после12-ти.. как получится- а в воскресение... чуть. с 12- до 20-ти... на на работу зара!

Александр Клюев

А так же куча времени на то, что бы её изменить. Если в Ваше фразе "не употреблять спиртного" заменить на "не сидеть до утра за компом", то получим тоже распространенный вариант. 😉

Наталья Романова

А если употреблять,то остается меньше времени,но уже два вопроса:1-нахер такая жизнь?..2-нахера было вчера так нажираться,если сегодня еще херовее,чем херовая жизнь.....))))

Павел Шадский

Привет! Не правда! Я вот не пью вообще спиртного, но всегда есть чем заняться, ибо когда бухал мало хорошего было для меня и окружающих тем более!

Алла Владимировна

Вот ничего не говори!!!Хотя развлекаться можно по-разному, тот же интернет например, нет-нет да что-нибудь интересненькое попадется.

Ольга

инет- не развлекаловка это не жизнь это иллюзия жизни

Алла Владимировна

Я не имею в виду общение, можно же что-нибудь почитать, послушать музыку, в игрушки поиграть наконец...

Деман Ва Плати

А я люблю осмысливать, потому что не хочу, чтобы моя жизнь была напрасной. Поэтому без вредных привычек. И вам советую.

Елена Доманчук

еще и на пироги с вишней время будет, и на уборку, и на игры с детьми - внуками, и с друзяками на природу выйти

Sergey Bratcev

Жизнь надо прожить так, чтобы за спиной осталась гора пустых бутылок и толпа женщин с поднятыми подолами!

Ольга

😄 😄

Sergey Bratcev

Одобрям-с?

Ольга

да-с

Sergey Bratcev

Это девиз мужиков, а у женщин какой?

Саша N

если не употреблять спиртного и вставать пораньше с тем, кем хочется - то жизнь прекрасна и удивительна)

Виталий Носов

ваще не пью но в субботу встаю поздно и на осмысление времени не имею ,и такая жизнь меня устраивает .))

Аурел Киверь

да, а если каждый день выполнять работу на завтра, то последний день перед смертью будет свободным...

Валентин

жизнь прекрасна,а чтобы в этом убедиться,нужно взглянуть на всё вокруг под определенным углом.))

Ал
Александр

действительно, лучше нажираться каждую пятницу и просыпаться с головной болью, отличная жизнь

Я Я

вы это серьезно или в нете ерунды начитались? Остается куча времени на эту прекрасную жизнь!

Евгений Медем

Вопрос включает в себе ответ на него (и весь смысл жизни вопрошавшего). http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Паша Приходько

Вот , зашёл на почту , вижу , что мне задали вопрос , и уже 4 минуты , отвечаю , в чем смысл ????

Андрей Синенко

А, если между первым и вторым действием ещё и не спать, то времени будет просто завались.