Евгений Шульгин

Если девушка бревно, кто виноват и что делать?

Ответы · страница 2
Твоё Зеркальное Отражение

Эт от тебя все зависит как ты её заведешь если хорошо сам в шоке будешь

Твоё Зеркальное Отражение

Тогда печально она равенисключениес

Твоё Зеркальное Отражение

По ставь ей ультиматум если нона тобой дорожит то начнёт шевелиться

Евгений Шульгин

поставил вот сижу на ультиматуме

Твоё Зеркальное Отражение

Кто из вас поставил ты или она

Анвор Дониш

Девушка не бревно а слепо, надо воспитиват как надо, никто не виноват.

Ек
Екатерина

Она наверно фригидная..поентому ей всеровно..если ты об этом конечно)

Ек
Екатерина

Ну значит правильно поняла вопрос)

Наталья Баусина

Виноват ты,а делать- Буратино!!!обстругивай,шлифуй...всё получится.)

Nadejda

Ее спутник ...девушка как машина если ее завести она сама поедит ))))

Настя Конопляник

просто может девушка не возбудилась или нет симпатии к портнеру

Кристина Коренец

Девушка не бревно) и мужчина не козел☝️ Импровизировать)))

Кристина Коренец

Мне прям интересно стало))) что вы подразумеваете под словом "шевелиться"??

Евгений Шульгин

вот ляжет на спину ноги раздвинет, вот и всё и по-другому не заставить

Кристина Коренец

Ну сама же она не ляжет)))

Евгений Шульгин

ну бывает иногда, но это мне стоит долгих уговоров

Кристина Коренец

Тогда будите мучатся((( секс в отношениях занимает не маловажную роль☝️ Может она не ваша половинка? Может вам сходить к семейному психологу? Если конечно она дорожит вами!

М)
Маруся )))

Под хорошим мужиком и бревно шевелится) Частушка такая есть)

Света В Конце Тоннеля

Девушка не может быть бревном, а вот мужчина дятлом запросто

Наталья Серова

Пилить до теж пор покане превратится в девушку не бревно )))))

Александр Емельянов

Ну что же тогда это ваша недоработка

Аурика Из Москвы

Ну трахай дальше, дендрофил. С девушками-то тебе не светит. ))

О*
О**** ******

оставьте вы её в лесу))) в жизни полно и чувственных девушек

Валентина Карташова

нужен хороший инструмент, что бы из него создать шедевр !!!

Музыкальный Кот 🐈

Виноваты плотники, которве пустили ее в этот мир!) шучу.

Ал
Александр

стругать истругать и не останавливаться иначе она даст корни ))

Л*
Лия ***

Любви нет...однозначно...не знает она ещё что это такое...

Елена Липатова

Холодных женщин не бывает, бывает таять смысла нет. ....

Владимир Лузин

Это вражденная не чего тут не сделаешь не расшивелиш

Евгения Печерская

Я не понимаю , почему вы ещё вместе?. Если не испытывать удовлетворения, то зачем такие муки?.

Владимир Лузин

У меня все хорошо просто сталкивался с токой проблемой

Alena Valokhina

если она тебе не безразлична, ищи причину в ее голове

Евгения

с этим сложно бороться, лучше бревно обойти стороной

Ник Ци

Выполнять упражнения на бревне, с шестом😄😄😄