Эl
Эстоночка loba

Похмелье. Организм на грани вымирания и требует продолжение рода? Или как то иначе?

Ответы
Макс

В молодости каряга по токсикозу дымилась и готов был мясорубку шпили-вили , а сейчас , не поверишь-лень элементарно ! А в этой части откровений хочу заметить , у одногодок ничего не дымит уже , ну , вы поняли .

Виталий Табунщик

не болею выпиваю крайне редко единсвенное что бывает это небольшой сушняк

Aleksandr Chichkarev

Нет, он требует дозу экстраверсии. Выпил с утра и весь день экстраверт!,)

Лачин Билалов

Это когда ты думаешь:почему я маленьким не здох..

Олег Залыгин

это требование организма продолжения банкета

Олег Залыгин

тяжело?

Олег Залыгин

а это ты на будущее,на всякий случай

Анюта Зеленкова

Нет, организм требует здоровый сон и цитрамон

Владимир С

стоп кран снят