Ланавел

🖼всё имеет место быть...❓

Ответы
Зубика .

Сложные здесь лишь каша и то не понятно , какая )

Andy K

А разве хлеб относится к сложным углеводам?

Александр Жданов

..главное не переборщить!

Nikola Mahkov

😭-сложные!--

Осенний Вальс

🖼

Осенний Вальс

Что скажете по поводу этой иллюстрации? 🙂

Ланавел

всё так

Осенний Вальс

Приятно, что вы согласны и действительно думаете так.
🙂 Вполне возможно, что Бог увидел в Вас интерес к духовному 🙂. Это не побуждает Вас познакомиться с ним поближе?
Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он - личность и у него есть имя — Иегова 🙂

Вы стоите в шаге от истинной религии 🙂 но ещё не осознали этого.

Ланавел

это называется духовный маркетинг

Осенний Вальс

Нет. Иисус Христос нёс людям Евангелие или добрую весть о Царстве Небесном всюду: от двери к двери, от души к душе, по площадям и рынкам, храмам и деревням. Сегодня этим заняты только свидетели Иеговы 🙂

Ланавел

"Вы стоите в шаге от истинной религии но ещё не осознали этого." - маркетинговый подход)
а мне уже не нужна религия - выросла из нее)

Александр Егоров

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

мей би

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Да

Ромашка

👍

Сергей .

😁

V/
V/S/G/

🍫