Си Цзиньпин дал пуйлу кличку «Щенок», а теперь к этой кличке ещё добавляют «без зубов»в Китае хорошо известна. Пуйло просто презирают и дают ему это понять всеми доступными способами. Старый кремлевский маразматик в понедельник и во вторник просил МИД организовать ему телефонный разговор с лидером Китая Си Цзиньпином, но китайская сторона ответила отказом Пуйло уже не первый раз получает отказ в возможности провести телефонный разговор с Си Цзиньпином. В этот раз китайская сторона толсто намекнула, что важного предмета для разговора нет, а пустякам товарищ Си общаться с кем попало не намерен.В своей речи на съезде партии Си упомянул «биполярный мир», исключив вариант рассмотрения России как равновесного США и Китаю центра влияния. Кацапня вы помните какие территории оттяпали у Китая?
Галина Галчонок
Ответы
Олег
китайцы молодцы. помнится один китайский чиновник прямо сказал нашим. вас в китае давно бы расстреляли..его быстренько выперли из рф
Сысо Александр
Теперь о вечном. Вечно ты поддата! Да ещё сдуру хочешь выглядеть умнее.
Честь девичью блюдёшь. Но не со всеми.
The Man!!
галина.....вы не представляете какое колл-во китайцев живет в сша, там целые районы по всей америки
Галина Галчонок
я знаю
The Man!!
отлично, вот и ответ
кто из это *йла будет сорится с сша
Галина Галчонок
так и я о том же .
Валерий Герасимов
О!!!...Жопорожка появилась!!!!!...Говновозка к тебе уже приезжала???...Успела свою парашу вынести???
Друг.
Сало Украине!!!А про человека ГОНДОНА вы совсем не слыхали ????
Алик. Грек.
Опять слышен писк укропов.
Карлсон З
Это тебе укросми сообщили?)))
Юрий Ласковец
. мы придём!!
Геннадий Попов
бред спятившей нацистки
Николай Смирнов
Ещё одна.