Галина Галчонок

Си Цзиньпин дал пуйлу кличку «Щенок», а теперь к этой кличке ещё добавляют «без зубов»в Китае хорошо известна. Пуйло просто презирают и дают ему это понять всеми доступными способами. Старый кремлевский маразматик в понедельник и во вторник просил МИД организовать ему телефонный разговор с лидером Китая Си Цзиньпином, но китайская сторона ответила отказом 😂 Пуйло уже не первый раз получает отказ в возможности провести телефонный разговор с Си Цзиньпином. В этот раз китайская сторона толсто намекнула, что важного предмета для разговора нет, а пустякам товарищ Си общаться с кем попало не намерен.В своей речи на съезде партии Си упомянул «биполярный мир», исключив вариант рассмотрения России как равновесного США и Китаю центра влияния. Кацапня вы помните какие территории оттяпали у Китая?

Ответы
Олег

китайцы молодцы. помнится один китайский чиновник прямо сказал нашим. вас в китае давно бы расстреляли..его быстренько выперли из рф

Сысо Александр

Теперь о вечном. Вечно ты поддата! Да ещё сдуру хочешь выглядеть умнее.
Честь девичью блюдёшь. Но не со всеми.

Мое Имя [ I'm The Man ]

галина.....вы не представляете какое колл-во китайцев живет в сша, там целые районы по всей америки😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

отлично, вот и ответ
кто из это *йла будет сорится с сша

Галина Галчонок

так и я о том же .🙂

Валерий Герасимов

О!!!...Жопорожка появилась!!!!!...Говновозка к тебе уже приезжала???...Успела свою парашу вынести???

Друг.

Сало Украине!!!А про человека ГОНДОНА вы совсем не слыхали ????

Алик. Грек.

Опять слышен писк укропов.😂

Карлсон З

Это тебе укросми сообщили?)))

Юрий Ласковец

. мы придём!!

Геннадий Попов

бред спятившей нацистки

Николай Смирнов

Ещё одна.