Денис

Зашёл в "Пятёрочку"... Кассир разговаривает с покупателем на непонятном мне языке. В вашем месте такое возможно увидеть?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У меня так было за границей. Спросил на нескольких языках, а они мне на непонятном. Пока одна девушка не заговорила на английском. А я ни бум бум, но всё же понял и ответил.

Денис

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Редко хожу в пятерочку, но знаю, что там почти все иностранцы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну за то там качественные продукты, почти никогда нет очередей и удобно по дороге с работы домой!

Денис

понятно. вспомнил! заехали с другом в магазин АТАКА. пока он водку искал, я фрукты выбирал. людей в магазине почти нет, всё чисто, аккуратно, очереди на кассу тоже нет. странно. ...оказалось, в этом магазине просто не продают СПИРТНОЕ!!! большинству наших покупателей делать там нечего)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вино заказываю с доставкой домой)) Так что мне магазины с алкоголем не нужны))

Денис

у богатых свои причуды)

Денис

☺️👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно))) земляки встретились)

Денис

заметно было. и по-русски свободно говорили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, как большинство нацменов в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... но у нас нет "Пятёрочек"...

Денис

у вас Америка?

Денис

иностранцев у вас хватает

Особенная Особа=)

Да..... Урал многонационален.

Денис

по ответам ... много где так.

Лиора Орли

Не в ,,Пятерочке,,...

Денис

не суть важно

Графиня

например как?

Денис

например чувствуешь себя иностранцем у себя дома