Лиза

Но как-то получается, что от тебя требуют быть такой, какой им хочется. Стараются тебя заставить, слепить по подходящей форме. И беда, если ты оказываешься сильнее! Тогда им надо выказать свое превосходство, а если его нет, то, значит, надо унизить тебя, пригнуть до своего уровня и даже еще ниже!?

Ответы · страница 2
Любовь Абакарова

Держитесь от таких людей подальше.Это больно,когда тебя пытаются поломать.

Наташенька Наталия

ну они пробуют.... но не очень получается....я сама могу втоптать в дерьмо ))))))

Наташенька Наталия

))))))))) благодарю))))))))))))))

Ирина Спутай

Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я с тобой!"

Ле
Лета

ну если вы в себе уверенны..по идее таких мыслей не должно даже возникать

Дмитрий Иванов "братск"

а вы не гнитесь!!!!!!!!!!будте какая вы есть и гордитесь что вы такая!!!! 😉

Bavaria *******

оствайся всегда сама собой..ни под кого не прогибайся..ни когда!!!

Лиза

я чё и торчу...тянут самый,самый кабель для инета, вот и проверяем! готовлюсь к осени.

Bavaria *******

Знаете ли Вы вечные символы России

Лиза

ох и Бавария!? самое красивое место у немцев.

Лиза

что-то куры индюки утки---надоели! а вот гусь---обязательная программа на Новый год!

Bavaria *******

эт точно..гусь..запеченый в духовке..

Luda Larina

Таким людям просто надо дать от ворот-поворот,унижаться не надо.

Михаил

Поэтому - общайтесь с теми кто вам подходит по уровню развития...

Михаил Бояршинов

не поддерживай отношения с уродами они тебя никогда не поймут!

J.d.braen Mr Star

Бывает и такое) Сам через это проходил) и иногда снова прохожу

Эдуард Вонхольский

Такова жизнь.Женщину бог создал для мужчины, а не наоборот.

Inna Andreeva

Leka, ishite drugix duzei--takie Vam ni k chemu. Neujeli sebya I svoe vremya ne jalko? Vybiraite dostoinix!

Наталья Мечта

....я в своем мире гармонична...мне не понятен этот вопрос...

Ольга Чепуштанова

Если ты уже на коленях то я точно знаю что внутри мы стоим

Серега Стародубцев

Несмотря на все усилия женщин, не любить их невозможно!!!

Алена Черноусова

Общайтесь с теми, кто поднимает вас выше.. Дает развитие...

Лидия

а почему не попробовать быть гибче, а не открыто сильней?

Антон Галеев

Да, так бывает, но прогибаться, думаю, всё равно не стоит.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я взрываюсь, когда на меня давят и пытаются перекроить!

Виталий Нет

бей первым ,и никто не посмеет даже попытаться унизить