Александр Некрасов

На вопрос о причине болезни врачи часто отвечают: "Много причин". Так известна ли им вся причина или только часть её?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Часто неизвестна,так как все люди индивидуальны,а у них не хватает времени выслушать пациента.

Людмила

Только у сифилиса и гонореи есть причина.. подарок......остальные... по заслугам раздаются..

Та
Татьяна

у них на больного отводится 10-15 минут. они успевают давление померить и рецепт написать.

Валера Прокудин

Прикол в другом ,они не знают как лечить,дипломы купленные,а знаний нет ,при Союзе такие выходили со справкой прослушал учебный курс.

Ольга Просто ******

меня больше прикалывает ..когда диагноз ставят по интернету .....😝🔫

Александр Некрасов

Так выше производительность труда.

Ольга Просто ******

а нафига тогда к врачам ходить ..если у каждого в кармане интернет ...можно же на приеме сэкономить ....(это сарказм )....

Александр Некрасов

И "благодарность" не давать.

Ольга Просто ******

на все сто ...👍😁😜

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ ЧТОБ ЗНАТЬ ВСЮ ЕЁ НАДО ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОКАПАТЬСЯ А ИМ НЕ КОГДА ВСЕГДА !!!

Владимир Федоров

Современные врачи лечат по интернету.То есть сами смотря в инете,чем лечить.

Клара Муртазина

Современные врачи вряд ли понимают о причинах возникновения болезней.

World See

в медицине много врачей пенсионеров под 80 лет,что они могут налечить?

Александр Некрасов

Молодые не лучше. Одна такая отправила на тот свет моего племянника. Благодаря одной кандидатке наук я лишился глаза.

World See

какюк нам приходит,сами не вымрем врачи добьют

Svetlana

Чтобы быть профессионалом надо иметь знания и опыт. Не надо всех медиков поливать грязью...Можно подумать , что все другие профессии идеальные и без из"янов

Александр Некрасов

От представителей других профессий вреда меньше.

World See

здесь на кону жизни а не детали для трактора

Анисим Шпонкин-Валуа

Хорошая отмазка,когда ответа нет...а причина совсем не ясна.

Лирик

Конечно же нет потому что многие пациенты пиздят как дышат

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Известна. Причин может быть несколько у одной болезни.

Александр Некрасов

Какие, например, причины сахарного диабета?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Второго типа или первого?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это может быть стресс. Первая причина стресс. После какой-то болезни организм перенёс стресс и как осложнение сахарный диабет. Вторая причина ожирение. Выработка инсулина от жира реагирует. Далее болезни поджелудочной железы. Это третья причина. Ещё может быть нервное перенапряжение, тоже толчок организму и как следствие сахарный диабет. Вирусные инфекции. Это какая уже причина? Осложнения после вирусных тоже могут быть проявится как сахарный диабет.

Александр Некрасов

Излечим ли сахарный диабет или это приговор?

Ольга

Есть такие врачи, которые и части причины не знают....

Александр Некрасов

Это точно). Два раза видел, как врач записывала мои слова как диагноз болезни. Я бы тоже мог быть таким врачом".

Ольга

Вот и я с этим столкнулась!

Галина Болотова

А нам пожилым один ответ "что вы хотите ---возраст"

Александр Некрасов

Мне говорили: возрастные изменения).

Жанна Сікорська

только часть можно восстановить из анамнеза VITO

..
...

Не многим. То ли замалчивают ,то ли по не знанию.

Николаус

Всё комплексно! Взаимосвязанное в этом мире!

Ник 137

Жизнь - ваще заболевание... Летальность 100%.....

Валя Травкина

Причина одна. Непослушание Создателю жизни.

Лира Мальцева

правильно отвечают,а всё никому неизвестно

Лира Мальцева

Сочувствую,бесплатная медицина. Лечиться даром - даром лечиться.

Александр Некрасов

Вы правы, только сейчас у нас даром лечатся на уровне советов.

Лира Мальцева

да,в аптеке фармацевты и диагноз поставят и лечение назначат

Александр Некрасов

Верно. И к врачу ходить не надо).

Лира Мальцева

Мы ровесники,всё прошли и бесплатно и платно.... Здоровья и благополучия вам

Св
Светлана

Все имеет причинно-следственную связь.

Александр Некрасов

Верно. Великое дело знать эту связь.

Св
Светлана

Ну да. Для этого и ведется врачебная карта и наблюдения за больным.

Св
Светлана

Из него и видно, когда и что происходит.

Александр Некрасов

Мы говорим о разных вещах.

Св
Светлана

Возможно. Будьте здоровы. Слишком вы серьезный )

Александр Некрасов

А Вы развлекайтесь дальше.

Св
Светлана

Для этого и захожу сюда ! Проблемы и в реале надоели ! Еще здесь напрягаться !