Aziz Mamanazarov

почему женщины в социальных сетях, скрывают свой возраст?

Ответы · страница 3
Маргарита Белова

ну отчего же вы так думаете....я,например.знаю мужчин,которые себя омолаживают с помощью сети.

)))Kошечка Русская)))

а вы то чего туда лезете..ищете к кому прилипнуть и весь аул сюда по обыкновению перетащить????

Алина Ахмадеева

Видимо, следуют правилу, что в женщине должна быть загадка. Пусть она и всего из двух циферок.

Ежик Из Тумана

у них это в правилах по жизни - это ведь женщины и они хотят быть всегда молодыми и красивыми

Йо
Йошта

Для позитивного общения возраст не помеха...Разные взгляды на жизнь-это гораздо серьезнее..

Valentina Denis

потому что не смотря на возраст внутренне все молоды. внешне это биологический отпечаток.

Александр Жук Эстония Таллин

любой женщине хочется быть моложе чем на самом деле ведь ни одна не добавила свой возраст

Инна Доронина

Просто у женщин не прилично спрашивать о возрасте,ей столько лет,на сколько она выглядит.

Марина Болдырева

Потому что в душе она молода и не хочеться, что бы кто-то напомнил, что пенсия не за горами

Ольга Просто ******

Не считаю нужным офишировать..я здесь для того что бы пообщаться..а не для знакомства...🙂

Почти Как Ангел

они не скрывают))они просто не афишируют))) женщине столько лет на сколько она выглядит)))

Вера Федотова

Я не скрываю,и вы правы всем хочется быть моложе.И при встрече все равно возраст на лицо.

Wynara Zamanbekova

Азиз, здравствуйте) думаю, чтобы услышать мнение о их внешнем виде, всегда приятно ☺️

Aziz Mamanazarov

Здравствуйте) ответ принят))

Ирина Морозова

женщины не только в соц.сетях скрывают возраст..и не только возраст...вы их плохо знаете

Татьяна Казакова

Я не скрываю, я горжусь своим возрастом и своими достижениями. Мои года моё богатство.

Ника Летняя

Не все,не обобщайте😜😜😜😜

Aziz Mamanazarov

а где Вы там видите слово все?

Ника Летняя

Так в контексте слышится..

&&
&елена &

Что бы хоть по ту сторону экрана их оценивали по тому как они выглядят ...а не по годам.

Наталья Стратилова

сама не пойму))), красивая женщина -красива в любом возрасте. а умная -всегда красива)))

Радмила Тулякова

Потому что у них нет семьи и они хотят казаться лучше и моложе чем есть на самом деле

Елена Асвойнова-Травина

Какие конкретно женщины - фамилии, адреса, паспортные данные? Я, например, не скрываю