Aziz Mamanazarov

почему женщины в социальных сетях, скрывают свой возраст?

Ответы · страница 4
Катарина Сухоцкая

а смысл его скрывать)))) я вот почитала , что там в паспорте написано... так и указала)))

Aziz Mamanazarov

а там написана дата рождения или прямо возраст?))

Катарина Сухоцкая

а то ты не знаешь)))) здесь возраст...а паспорте дата рождения)))) а я уж сама прикинула ...и..путем сложных математических расчетов выяснила сколько мне стукнула в этом году)))

Aziz Mamanazarov

там не правильно написано))

Катарина Сухоцкая

там..это где??? )))))))))))))))))))))))))))

Катарина Сухоцкая

ну...не могу с тобой не согласится))) самой как-то странно...вроде только школу вчера закончила))))))))))

~L
~Eva Lansca~

Потому что молодые хамы предлагают гроб заказывать , а не , например, здесь болтать .

~L
~Eva Lansca~

Даже здесь их хватает . Так что ....либо озаботы клеятся и пока в ЧС не отправишь , донимают .

~L
~Eva Lansca~

На этом Масксраде всякие встречаются . Но хороших и интересныз собеседников ещё больше .

Елена Мишаткина

Не знаю), кто скрывает у тех и спросите! ))) Я вот например свой возраст не скрываю! )))

Неизвестно Неизвестно

Из -за мужчин, конечно. Мужчинам ведь чем моложе, тем привлекательнее. К сожалению.

Неизвестно Неизвестно

Ну этого ведь не угадаешь. А в большинстве - да.

Ханна Бридж

ну не только женщины, и мужчины. в зависимости от человека, может у него комплексы.

Евгения Мерзликина

и не говорите..рано или поздно он откроется-они же не просто так здесь высиживают)

Тамара Болдинова

Это , наверно, женщины, которым есть, что скрывать!!!! А я своим возрастом горжусь!!!!

Скука Смертная

Есть стереотипы - 40 - уже бабушка, а девка то может быть ещё ого-го-го😂😂😂😂😂

Скука Смертная

Отгадай с трех раз😘😜

Зоя Нетрепкина

женщина всегда хочет быть моложе своих лет и пользуется этим везде,где возможно

... Юзверь

Из-за того что их будут ассоциировать с теми, кто в их возрасте выглядит хреново

Galina Sokolova

Она хочет привлечь внимание, а потом уже ее будут любить за ее внутренний мир )))

Раиса Кривошеева

Соц сети - это просто общение, и никто не обязывает писать всю информацию о себе

Лина

ну да...должны ксерокопию паспорта ставить на аватарку...вы отдел кадров что ли?

Любовь Гущина

кто сказал, я этого никогда не делаю,да и зачем, мой возраст мне очень нравится

Александр Виноградов

Дамы не хотят паскрывать свой возрост, кто то хочет казатца старше и наоборот.

Василий Гаранин

Потому же что и в жизни. Для женщины возраст - жесткий критерий. Мужчинам проще

М*
Манька ***

Не всегда, или... ну вы же знаете как нам женщинам дорого быть всегда молодыми..

Zy Nick

оставляют себе возможность пообщаться с мальчиками помоложе без комплексов

Вероника

не в возрасте дело. Есть женщины выглядят внешне и физически не по возрасту )

Наталья Смирнова

Это личное дело каждого.А зачем вам их возраст тем более в социальных сетях.?