Анна Приймак

Всегда выбирайте простых людей. У них прекрасная душа

Ответы
Дрок Виктор

Простите ... А как узнать? Наговорить что хочешь можно. Пусть справку покажут, что они с прекрасной душой ... А то может новый какой развод затевается ... Ишь - у этих прекрасные, а у энтих непрекрасные. Что ли краски не хватило?

Анна Приймак

В общении

Дрок Виктор

Я и говорю ... Наговорить что хочешь можно. Главное втереться в доверии.В общем - Анечка, ты прелесть, а я хороший ...

Анна Приймак

Спасибо😊

Александр

Помню нас было 90 человек, никто руки перед едой не мыл кроме одного и этот один заболел желтухой, потом и он перестал мыть руки.

Язва Сибирская

Я почему-то ненавижу простых людей а почему тебе не нравится сложные может быть ты просто не умеешь их готовить😉🤪

Анна Приймак

Со сложными живи сама

Язва Сибирская

Нет уж это ты живи со своими простыми моральными уродами ты ещё подишь ты Путина любишь

Анна Приймак

Конечно люблю Путина, не тебя же язва

Анатолий Грачёв

Не у всех. Хотя насчёт непростых - согласен: среди них попадаются более изощрённые садисты.

Николай Вогарь

Это точно так! Жаль, что не все могут рассказывать анекдоты, которые нравятся женщинам!

Анна Приймак

Вы можите?

Николай Вогарь

Не люблю анекдоты!

И*
Ирина *Z

всегда выбирайте волшебных людей.. и у вас появится шанс на интересные подарки. 🤣🤣🤣

Анна Приймак

Их нет

И*
Ирина *Z

А вот у Золушки была родная фея. 😁

Анна Приймак

Только у неё только

И*
Ирина *Z

Романа

Ну, нет. Простота хуже воровства. Прост как три рубля (ситцевые трусы).

Романа

Народная мудрость))

Анна Приймак

Такая поговорка

Романа

Да))

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Анна Приймак

Это пожелание

Юр
Юрий

Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага и на лбу у них написано " я простой как три капейки"....😂😂😂

Анна Приймак

По поступкам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не всегда поступки искрение.... человек гавно тоже может делать положительные поступки но с выгодой в будушем сделать ещё больше говна... ТАК ВСЁ ЖЭ.. КАК ВЫЧИСЛИТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?????

Анна Приймак

Так как я написала

Анна Приймак

Сначала общаться

Ег
Егоза

Зачем вы выбираете непростых с ужасной душой в правительство?

Анна Приймак

Мы никого не выбираем в правительство

Ег
Егоза

Та ты шооооооо!!! Правит вами сцарь))

Анна Приймак

Нами правит хороший человек

Ег
Егоза

Ты очень злоупотребляешь алкоголем....

Анна Приймак

А ты наркотиками

Ег
Егоза

Читай выше

Анна Приймак

Сама читай

Слава Касьянов

А если за душой больше ничего нет, разве это разумный выбор?😉

Анна Приймак

Больше ничего нет, это, как понимать!

Слава Касьянов

Буквально! Если даже ни одной полезной мысли и не действия при нём нет, то как можно из простого сделать что то сложное и не извлечь полезного?😉

Анна Приймак

Поступками

Павел Пахин

А как их знать простых людей ?? Это те что в помойке роються ?

Анна Приймак

По поступкам

Павел Пахин

Да ??? Ежели кровосос ...олигарх , денежки жертвует на богадельню...по твоему , это свой парень в доску ???

Анна Приймак

Я вообще о людях

Павел Пахин

Олигарх по твоему не человек ?? ))

Анна Приймак

простых людях

Ира Бутенко

У сложных душу рассмотреть надо, порой они бывают надежнее

Ира Бутенко

Вот я про это!!! Для кого-то он сложный, а для кого- то простой!! Мнения и критерии у каждого разные!!

Анна Приймак

Вообще,мы разные люди

Ира Бутенко

да

V/
V/S/G/

а я ещё со школы помню..Простота - хуже воровства..Как Вам?

Анна Приймак

Дедушке сколько лет ?

V/
V/S/G/

75 лет ему шас..

Анна Приймак

Ясно

V/
V/S/G/

🌹

Алекс Венцель

По лицу трудно определить что у человека в голове...

Анна Приймак

По поступкам

Алекс Венцель

Да...

Овощных Дел Мастер.

А о простоте, которая хуже воровства не слышала?))

Анна Приймак

Слышала, всё должно быть в меру

Овощных Дел Мастер.

Сказал дядюшка Неру))

Доктор Мотор.

Да как? Какждый мнит себя личностью незаурядной.

Евгений Во-Ин

простота хуже вопровства - я с этим сталкивался

Огненный Муравьед

Она у всех одинаковая, ли бо нежить, либо нет.