Vy
Vyuska

Вопрос "фейкам" объясните смысл прятаться за чужими фотками и картинками? Возьмем ситуацию:общаешься с человеком,обоих затянуло общение,и вот один сам себе придумывает образ того кто по ту сторону экрана, а фейка все устраивае,смысл быть тем кем не являешься? Тот образ что мы додумали явно будет идеальнее чем окажетесь вы, даже если вы обладатель(ница) безупречной внешности. На что надеются такие люди??

Ответы
Уральская Рябинушка

Ваше право-общаться с инкогнито или нет. А фантазировать, кто за авой и ником не обязательно. Мы не на царских смотринах по выбору невесты. Вы можете пропускать нас. Мне важнее, что и о чём говорит собеседник. Понимаете, сколько у меня приятных и постоянных собеседников? Ко мне тянутся, и это я говор вполне честно, не потому, что там красивая веточка рябины висит, а потому, что со мной быстро находят ОБЩИЙ ЯЗЫК, так как я очень легка на общение. И так же с другими.

Vy
Vyuska

А вы уверенны что никто еще себе не додумал вас?

Уральская Рябинушка

Вполне может быть-не спорю. Но если кто сильно захочет посмотреть на мой образ-для них всегда открыт доступ на другие сайты

Vy
Vyuska

)))

Волшебная На Всю Голову

не факт, что в реальности человек с собственной фотографией является таким, каким он себя представляет в сети.. вот фейка все устраивает в словах и поведении "человека", а в в реальной жизни он оказывается совсем другим

Vy
Vyuska

....

Волшебная На Всю Голову

вопрос некорректно задан.. уж простите.. упор и нужно делать на то,что человек в сети хочет показать и кто он есть в реальной жизни..это зачастую совершенно разные люди..

Vy
Vyuska

Утчу

Vy
Vyuska

Она со мной;)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Что в вашем понимании фейк? Фейк это тот кто прикидывается вообще кем то другим. А не выставлять всем морду своего лица на показ это уже другой вопрос. И называть фейком человека с авкой вместо фотки считаю неуместным.

Vy
Vyuska

А что есть еще варианты с чаем?)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Гугля в помощь) Я с чего то вдруг ненароком подумала, что мальчик ты начитанный... Но передумала)

Vy
Vyuska

Спасибо мам за твою благосклонность а можно я лучше девочками которые меня понимают поиграю а?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мама не против. Главное предохраняться не забывай! Ступай с миром!

Vy
Vyuska

Хорошо мам...

Галина Д.

Они не хотят Вам понравиться... У них другая цель: общение. Кстати, такие отвечают более искренне и правдиво, а , следовательно, интереснее. Бывает, конечно, чтобы похулиганить. Но это встречала редко...

Vy
Vyuska

Ну попадаются и такие

Luna

Смысл в том, чтобы тебя не воспринимали как реального человека, а как временного собеседника, а если вы боитесь, что вас затянет общение с фейком пропускайте их....

Luna

да визуально (интуитивно) мы воспринимаем картинку за реальность, но надо иметь мозги и понимать, что это только наше воображение...

Vy
Vyuska

Нет опять не то.... я почему задаю тут странные вопросы,объясню я наблюдаю за людьми за их реакцией,я же говорю пусть ты будешь мисс вселенная,но то что придумал мозг на уровне подсознания от нехватки информации будет лучше чем оригинал,я например заметил что существует некий баланс если девушка красива внешне то например голос у нее будет как у прокуренного мента,а та что не обладает выдающимися данными будет певчей птичкой,так и с парнями симпатичный но любит одну женщину мамку какое нить уеб..ще но будет как вол

Luna

не поняла...

Vy
Vyuska

Ох лан...

Luna

Хорошо)))

Маханёк Вероника

Просто неуверенные в себе люди.Из собственного опыта ,с такими людьми,могу Вас заверить-на живое свидание они не приходят никогда!!

Vy
Vyuska

Да потому что они закомлексованны до жути

Маханёк Вероника

Конечно.и увы,это беда.

Vy
Vyuska

Да точно

*** Светлана ***

а я на этом не зацикливаюсь.... для меня главное, что бы был собеседник интересный...., а внешность.... я даже порой и не смотрю на фотки)

Vy
Vyuska

Понятно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

для меня это маскарад, виртуальная жилуха , ничем не отличается от реальной, по сути, с помощью масок одни манипулируют другими.

Vy
Vyuska

Похоже на то

Волоснявый Жужик

Каждый вправе делать то что он хочет .вы выложите скан своего паспорта и данные вашей кредитной карты и будет ыам счастье 🙂

Катя

Не понимаю, зачем тешить себя иллюзиями, чтобы стало больно, в итоге? Нельзя ждать от общения в Инете ничего, кроме общения.

Катя

И я бывала. Потому отношение так жёстко разграничено.

Vy
Vyuska

У меня иначе в инете все норм было встретились год два ну ее

Катя

Счастья тебе. Всюду - и в вирте, и в реале.

Vy
Vyuska

Спасибо Лена)

Катя

👋😏

Олег Плахотин

В основном такие либо женаты,либо замужем,делают так ,чтоб потешать своё самолюбие,видно в реале не получается

Vy
Vyuska

Да вот это самый правильный ответ))

Олег Плахотин

Доброго утра

Vy
Vyuska

И тебе

Лекса

А они на что то надеются?....Вероятнее всего они просто общаются, и не ставят себе цели вам понравится.

Vy
Vyuska

Тоже вариант

Stormy

Фейки обычно создают, чтобы не акцентировать внимание на себе и не продолжать общение в реале

Vy
Vyuska

Ну может и так

** Катерина **

Что вы давно не молодой человек и с вами просто интересно поболтать и ничего боле ! 😉

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Ой, уже не помню ))))

** Катерина **

👍☺️ я тоже уже забыла , прошло проехало ) но цветы еще стоят в вазе )))

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

это хорошо, но нужны мы только одному человеку, мане)

** Катерина **

Маме ?

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Да, я понимаю, что из моих писулек звучит дико, но когда у мираем , маму вспомним, на родном языке . и я много знаю языков

Ел
Елена

на здравый смысл общающихся, влюбиться по интернету могут только клинические идиоты

Vy
Vyuska

Был опыт?

Ел
Елена

нет, конечно, но здесь часто такие вопросы задают, напридумывают себе проблем, потом сами их решают

Vy
Vyuska

Ну да я заметил есть и такое

Бетельгейзе

На то, что удастся избежать сближения. Смотрел мультик про оборотня и эльфийку?)))

Vy
Vyuska

Да)))))

Бетельгейзе

Няшно)

Vy
Vyuska

Я нашел эту группу))

Сестрица Аленушка

Объясняю. У каждого человека есть имя. Это чтото вроде имени но в виде картинки.

Vy
Vyuska

Это вы лично о себе?

Сестрица Аленушка

Я обобщаю. И о себе в том числе.

St

Дык вроде всех душа интересует?)) Какая ж вам разница, что стоит тогда на аве?))

Александра Шампанова

Бесполезно! Это те, до которых ничего не доходит. Как эти тупые называются?

Черная Мамба 🇷🇺

если начинаются попытки затягивания люди фоты уже просить начинают)