Да Ос

является ли естественный отбор - зверством?

Ответы · страница 4
Наталия Киреева

В животном мире или среди людей?

Наталия Киреева

При любом раскладе... 1/. Убивать нельзя. 2/. Быть готовым к подлости и доверять только себе. Естественный отбор среди людей не должен быть зверством, так как у людей в ходу в первую очередь имеется разум.

Наталия Киреева

Изощрённый разум не типичен для всего человечества... Большинство людей идут по жизни всё-таки нормальными путями. Порой изощрённые методы оборачиваются против самого же себя, и настигает расплата. Думаю, лучше не рисковать... А вы что предпочитаете? (Если мой вопрос вас неприятно напряг, можете не отвечать.)

Да Ос

нисколько! тоже так думаю - про большинство

Наталия Киреева

Спасибо. Однако я придерживаюсь нейтралитета... В душу никому не лезу и в свою не каждого пущу.

Да Ос

правильно. сохраняешь гармонию, да и душевные силы 🙂

Ольга Самохвалова

он же среди зверей и происходит

Да Ос

да. все устают... всё проходит...

Ольга Самохвалова

я вообще не понимаю, где общаюсь. На эл. почту приходят сообщения, а откуда возникли?

Ольга Самохвалова

А если на фото нажимаешь- мой мир выходит, а он а агентом связан. Я ,по-моему,скоро во всех сетях жить буду.

Да Ос

ну вот и выходит - твой мир! 🌹

Ольга Самохвалова

да там все с работы. Я что, потом одна работать буду? Нет, так дело не пойдет.

Л.
Лариса .........

нет...он происходит естественно

Владимир

Чаще - всё же каннибализмом... =((

Да Ос

по отношению к ближнему своему?! 🙂

Владимир

Ну да! А с дальними-то что делить?.. =))

Асан Нусипкулов

средством эволюций по Дарвину

Да Ос

не вызывающим сомнений для дикой, нетронутой цивилизацией природы

Вера Миленина

среди зверей или среди людей?

Да Ос

🙂 спасибо. зачёт - мысль понята 🌹

Людмила Кабаева

в принципе так и должно быть

Да Ос

так и есть. а в человеческом обществе?

Светлана Борисова

Ну почему же. Такова природа

Светлана Борисова

Нет, естественный тбор - я имела в виду в природе дикой.

Ирина Подкорытова

Смотря как на это смотреть

Ирина Подкорытова

В одном случае реальность а в другом зверство

Ирина Подкорытова

Возможно но выбор всегда есть сколько у нас наркоманов которые реально не понимают что они творят а если это ребенок то как

Да Ос

а по взрослому! ради его же спасения

Ирина Подкорытова

но не когда мать с этим не согласиться

Да Ос

душа не имеет возраста. смерти нет, есть только Путь. пусть тело умрёт, но душа сохранится

Ирина Подкорытова

Вы реально согласны на это я нетт

Да Ос

тогда - ремень и чупа-чупс!

Сергей Хвостенков

у кого естественный отбор?

Да Ос

когда выживает - сильнейший

Сергей Хвостенков

Не когда , а у кого?

Сергей Хвостенков

тогда нет

Мадлен

в живой природе допустимо

Мадлен

подгоняем глушилово и ждемс

Да Ос

без команды ... ! делаем запрос у 1-го...

Мадлен

пароле пароле...нам известен...и без на водки и укуски...но пасаран

Мадлен

наш вариант просится на экран

Мадлен

если экслюзив и стопудово не мимо кассы

Светлана Голофаева

это эволюция по Дарвину....

Да Ос

ну... Дарвин уже на покое... а есть ли продолжение теории: ... и от человека к... ?

Светлана Голофаева

мы все это увидим в ближайшее время.....

Антонина Коломыцева

Что вы хотите от зверей....

Да Ос

не... ничего личного... извините, если что... а у людей приемлем естественный отбор? 😮

Антонина Коломыцева

Если только у звероподобных

Геля Тучкина

он является естественным

Да Ос

кто знает... кто знает... ☕

ОК
Оксана Кочкина

это природа а не зверство

Да Ос

ну... с точки зрения природы...

Лина

естественным зверством)

Эсма

естественным зверством

Эсма

А звали его Кошмар (муж так назвал, потому что он, когда маленький был, прямо на лицо прыгал, когда видел, что глаза открыты), но потом перестал и был очень славный кот. 😞 А как вашего зовут?

Эсма

Хорошее имя, не встречала котов с таким именем!

Да Ос

по гороскопу, он - лев. в год лошади. ну, а назвал, под впечатлением одноимённого фильма. кстати, два раза меня покусал... потом видно надоело, успокоился на этом... вспоминает сейчас, наверно, с сожалением

Эсма

Что,прям сильно? Нехорошо хозяина кусать, ай -яй яй, ну раз исправился, то ладно 🙂

Да Ос

мы - одной крови. принял в свой прайд

Волга

нет...он же естественный

Волга

нет в природе

Волга

в социуме он не является естественным

Надежда Николаева

У зверей-нет,у людей -да.

Да Ос

🌹 люблю прямоту и чёткость

Ольга Зайцева

в животном мире? нет......

Ольга Зайцева

так это же ясно, как белый день

Да Ос

ясно. и потому - не плохо 🙂