Мечта О Крыльях...

У меня, когда я помогаю людям, такое хорошее ощущение потом, потом как будто иголочки по всему телу. Так нахлынет, хорошо становится и потом бодрая целый день. Приятно мне помогать людям 🙂 🙂 🙂 и вам)))?

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Хм...помоги мне тогда😊

Владимир Mоденов

👍 😍 😘

Денис Денисов

и мне помогите)))

Мечта О Крыльях...

))давай. в чем просьба состоит???

Денис Денисов

мне бы морожко... и три миллиона долларов)

Мечта О Крыльях...

Не знаю, что такое морожко и насчет трех миллионов долларов их достать где-то надо

Денис Денисов

Морожко - это пломбир или на крайний случай сливочное) А на достать 3млн времени было предостаточно)))