Эс Как Доллар

Ничего на свете лучше нету, чем пилить деньжонки из бюджета?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Николай Мардвинцев

Да,шорошо сидеть у Гос-кормушки!!!Выделяют деньги для ТЕБЯ,чтоб ТЕБЕ хорошо жилось,чтоб ТЫ хорошо кушал ну много чего.И поверь этим занимался бы каждый.!!!

Николай Мардвинцев

Ну и живи на зарплату!!!Если есть она.

Ольга Шаина

крик в пустоту) вы тут один милый в своей простоте и незатейливости работяга, остальные пи@дят от пресыщенности и скуки, интеллектуалы фиговы

Эс Как Доллар

Содом и Гоморра. Глас вопиющего в крыжовнике

Ольга Шаина

соляные копи порока, бегите не оглядываясь

Эс Как Доллар

Ужо. Везде столбы...сложно уходить уходя

Ольга Шаина

ой, вы всё ещё вопите в ягодах) перестаньте

Эс Как Доллар

и только пауки плетут свою мрачную паутину

Никита Козлов 78Rus

За подобное деяние должен быть только один метод воздействия - пуля с конфискацией у ВСЕЙ семьи! Чтоб другим неповадно было!!!!!

Зирогона

Ой, как мне надоела эта хрень, вроде политики. С утра и до вечера - одно и тоже, что больше других тем для разговоров нет, что ли?

Юлия Лопухова

Если пила есть,чтож не пилить... А тут елозишь всю жизнь тупым лобзиком... Пили-не пили... Одни опилки,как результат!)))

Сауле Муканова

Так пильщиком еще устроиться надо ! С юмором все окей но все же и доля причем весомая есть конечно к сожалению...

Александр Рудаков

Светить всегда, светить везде до дней последних донца, светить и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и Солнца.

Надежда Лaцинник

Да уж бюджет не половинят даже ,а трижды четвертуют,потому и в глубинке до сих пор, как при царе горохе.

Алексей Кузьмин

Хм... Умел, а счас утратил эту способность. НО!!! Окружающий мир требует от меня именно ЭТОГО!!! Я ф шоке...

ue65

Не пробовала, да и не хочется! Есть много других способов получать деньги, например хорошо работать!

ue65

Случайное Сов_Падение

Тем, кто в доле, не страшны тревоги, пофигу им люди и дороги... лалалала... лалалала... лала...е...ее..ее

Сергей К.

...пилит..значит любит..

Случайное Сов_Падение

Привет! С днем рождения, Сережечка! расти большой!!!

Эс Как Доллар

Мы свое призванье не забудем - смерть и гадость мы приносим людям. Наша крыша - маршал дядя Гриша, наше счастье жить такой судьбою

Случайное Сов_Падение

И опять: лалалала... лалалала... лала...е...ее..ее

Сергей К.

..на пыльных витринах пустых магазинов..останутся наши следы...Лу...буду! Спасибо дорогой мой человек!)

Александр Коробченко

А откуда ж их ещё пилить? Не из кармана же честного и законопослушного налогоплательщика?

Андрей Чахнин

Ни какого отношения к тем особям спец ориентации которые тырят народные деньги не имею.

Александр Соломатин

Продолжу:...Тем, кто в думе, - не страшны налоги. Льёт слезу тюрьма по ним, по многим... :-))

Валерий Пак

не понимаю, зачем задавать такие глупые вопросы, конечно ничего на свете лучше нету!

Стронг Стронг

Бюджет для того и существует чтоб его пилили ! Во всех странах и во все времена!!!)))

Олег Ширшов

Государство - частная собственность чиновников, то же работают в поте лица!!!

На
Натали

Так трудятся, что все стройные-престройные!