Asif Kerimov

ищу спонсора жизни! кто может ??

Ответы
Маргарита Ветелкина

вам надо было не так вопрос поставить,а спросить альфонс никому ненужен?

Наталия Ивановна Беликова

уже смог - Создатель! чего вам еще? осальное в ваших руках

Роза Медведева

Кто может,тот поможет,,,улыбайтесь ширче.

Lady Lady

по жизни эта опция всегда платная!!!)))

Asif Kerimov

а значит как человек и Ваша жизнь так же

Ольга Чилочи

КРУТО..А ГДЕ ТАКИЕ ДУРАКИ ВОДЯТСЯ?

Ольга Чилочи

Я-СПОНСОР...ХОТЯ КАКОЙ ИЗ МЕНЯ СЕЙЧАС СПОНСОР? Я НЕ РАБОТАЮ..

Asif Kerimov

я не про Вас -же .. а про супруга .хочу сказать что прежде отвечать хорошенько надо обдумать над вопросом

Ольга Чилочи

СТРАННО..ЧТО ДУМАТЬ..КОРОВА СЬЕЛА..

Asif Kerimov

ну и на здоровье - будем доить молоко коровье...

Ольга Чилочи

АГА..Я ПРИВЫКЛА РАСЧИТЫВАТЬ НА СЕБЯ..

Мария Гришина

на эту букашку---не позарятся

Бейсегуль Медетова

и нам бы спонсор не помешал

Бейсегуль Медетова

Самые надежные, самый молчаливые друзья-мои инсттументы-домбра и гитара

Asif Kerimov

НУ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ШУТЛИВЫЕ ОТВЕТЫ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ ?

Бейсегуль Медетова

Я не шучу, честно когда мне трудно я усаживаюсь по удобнее на кресло и играю либо на домбре кюй, либо играю и пою на гитаре

Asif Kerimov

и я умею на рояле .на гармоне. на гитаре

Бейсегуль Медетова

Я тоже закончила 5 классов фортепиано

Ника Кравцова

найди бабусю и ублажай её

Ника Кравцова

а ты видно не дотягиваешь,раз денег у тебя нет

Asif Kerimov

с деньгами то совесть покупается и продается с ним то далеко не пойдешь как закончется.. а с умным мозгом всего доброго добьешься............

Ника Кравцова

не заметила я умного мозга

Asif Kerimov

ЧТОБ ЗАМЕТИТЬ - С НАЧАЛО НАДО СВОЕГО ИМЕТЬ

Ника Кравцова

что бы понять отсутствие мозга у другого,нужно свой иметь

Olga Ольгина

какого такого спонсора ?

Asif Kerimov

вот именно по работе. одному тяжело

Asif Kerimov

значит надо всем в месте рука об руку поработать. чтоб было легче всем

/// Марина ///

Для чьей жизни спонсор??

/// Марина ///

доверяешь свою жизнь кому то??

/// Марина ///

даже так???...смысл вашего пребывания?

Asif Kerimov

А КАК ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЛИ ВАШ СМЫСЛ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Asif Kerimov

и я думаю что да.. настолько она огромную смысл имеет что не каждый его поймет к тому же чужую жизнь

Елена Топ

кто может - не поможет!

Asif Kerimov

А КТО НЕ ПОМОЖЕТ - ТО ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ СМОЖЕТ

Людмила

Это точно не ко мне

Asif Kerimov

ДА НЕ ВАМ ! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ .А ТО ПИШУТ НА СПРАШИВАЛКЕ ..ДА ЛЮБОВЬ .. ДА ЖИЗНЬ ... ДА СЧАСТЬЕ ... О ПОМОЩИ ... ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

Asif Kerimov

Я СЧАСТЛИВ ЗА ВАС ..ЧТО ВСЕ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Татьяна

могу дать удочку...

Asif Kerimov

а я могу научить как ловить рыбку !

Татьяна

так зачем вам спонсор, если сами всё можете?

Таша Таша

спонсор поможет...

Таша Таша

надо найти спонсора и узнать у него, как он вам поможет...=))))))

Лира Мальцева

искать или стать?

Asif Kerimov

ИЩУ ЧТОБ БЫЛА ПОБЛИЖЕ И БОЛЬШЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ

Людмила Соловцова

ну это все хотят

Asif Kerimov

я же один из всех . который первым просил

Рахимжанова Нагжан

спонсор...

Asif Kerimov

ДА НЕТ !!! друга .подругу .знакомство . товарища единомышленника

Прошлое

искать???

Алла Шолудько (Науменко)

Спонсор

Марина Вакарь

никто

Asif Kerimov

ВОТ ПОСМОТРЮ КОГДА НИБУДЬ В ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДОМУ ПРИДЕТ ВРЕМЯ БУДУТ НУЖДАТЬСЯ ПОМОЩИ И КАК БУДЕТЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ТАКУЮ ЖЕ ОТВЕТ КАК ВЫ САМИ ДАЛИ ... ЛЕГКО СКАЗАТЬ " НИКТО " !!!

Марина Вакарь

ну близкие люди и те у кого есть дукша такой ответ устроит

Asif Kerimov

ВАМ ВЕСЕЛО ВОТ И ПОЭТОМУ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ

Марина Вакарь

извините, я просто подукмиала что вы этот вопрос задали первоначально ради интереса.. здесь в основном согласитесь все так задают.. еще раз прошу прощения(((

Asif Kerimov

ДА ..Я ЗДЕСЬ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗАДАЛ ГЛУПЫЙ ВОПРОС . А ТАК ВСЕ СРАЗУ УХВАТИЛИСЬ ЗА СВОИ БОГАТЫЙ УМ РАЗВЕЕННЫЙ МИФОМ СТРАХИ КАК БЫ " МОЯ ХАТА С КРАЮ " ПОКАЗЫВАЯ СЛАБЫЕ СТОРОНЫ УМА СВОИ ..!!! ПРОСТО Я ХОТЕЛ ЧТОБЫ ПОДУМАЛИ ХОРОШЕНЬКО НАД ЗАДАННЫМ ВОПРОСОМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ НЕОБДУМАННЫМ И НЕРАЗУМНЫМИ СЛОВАМИ... ДА ПРОСТИТ ВАС БОГ...