Не
Не-Знайка.....

Тактичность---это умение вовремя прикинуться слепым,глухим и ......тупым!!)))?????

Ответы · страница 7
Бабур Абдурахманов

нет просто простить чужие слабости

Не
Не-Знайка.....

а переведёшь на себя..вроде....и рукой махнуть можно)))

Бабур Абдурахманов

не всегда, не надо жить с тем, что не нравиться. Надо уметь отпускать

Гудвин

работа в интернете http://xyw.doref.xyz/2067053/

Иваныч.

вовремя дуру включить,проще говоря

Сергей Шашков

Это называется- ,, Включить дурака "

Не
Не-Знайка.....

на определенное время правда помогает)))

Сергей Шашков

Я считаю что Тактичность от слова тактика , которая является частью стратегии .

Не
Не-Знайка.....

да уж одно без другого никак)))

Не
Не-Знайка.....

вы спросили--я ответила.....а кому то,что то доказывать)))не мой профиль)))

Нурулло Абдуллоев

Ну не сразу конечно... а по одной...

Нурулло Абдуллоев

Да. Вы умница. Знаете СОЛО для меня ассоцируется как одиночество, Поэтому я Вас буду называть СОЛОвей... Не обижаетесь?

Не
Не-Знайка.....

я вообще не из обидчивых)))но ваша ассоциация права больше.......

Нурулло Абдуллоев

Мы источник веселья - и скорби рудник, Мы вместилище скверны - и чистый родник, Человек, словно в зеркале мир - многолик, Он ничтожен - и он же безмерно велик! Хайям. 11 век. Он умница. Правда?

Не
Не-Знайка.....

однозначно.....нашу жизнь уместить в несколько строк!!!! это раз...и второе он понял главное,что по другому скучно))))жизнь --радуга!!! а не зебра!!!

Не
Не-Знайка.....

ооо!!!а человек это такое устройство)))я вам скажу)))))........

Наталья Полякова

Точно. Вы так делали? Я постоянно

Не
Не-Знайка.....

всегда........за то живая)))))🤣

Наталья Полякова

Правильно, лучше пусть думают что идиотка

Наталья Полякова

Рада что не одна такая. Большой удачи вам

Наталья Полякова

Пишите, мне. Буду рада с вами пообщаться

Не
Не-Знайка.....

ладушки ....в контакте есть? или однокл

Наталья Полякова

В контакте есть и в однокласниках

Vakhtang Dekanoidze

И не заметить пролитий суп !☺️

Vakhtang Dekanoidze

С Новым Годом !🍷🐓💐

Олег Таб

т.е. начался сплошной компромат?

Не
Не-Знайка.....

а мы как бы прошли мимо))))

Сергей Ковалев

Особенно актуально последнее)))

Не
Не-Знайка.....

вот!!! а кто то в поисковик полезет,посмотрит)))что к чему?да еще почитает..об этом...

Сергей Ковалев

Или только ником пытаетесь шокировать..)))

Не
Не-Знайка.....

да ё-моё))))почему шокировать)))обоснуйте))) 70% участников ваааще по барабану ники...мне так кажется)))остальные 30 может и заинтересуются ...но не ником,например а фото)))

Сергей Ковалев

Фото можно любое поставить)) если кто то и верит фото, то глубоко ошибается

Не
Не-Знайка.....

изначально мы говорили обо мне))))кто там что ставит мне все равно))) у меня моё))

Валентина Разинкова

Не оказаться в такой ситуации

Не
Не-Знайка.....

пральна.......и лучче от них подальше))))).......

Дима

Это во время НЕ прикинуться...

Вера

👍, ... потому что прикидываясь уже проявляешь нетактичность!

Дима

А Вы, Тушка, часто прикидываетесь?

Не
Не-Знайка.....

нет......прикидом не вышла)))))

Не
Не-Знайка.....

ха))))а шо видно,что у меня губа-дура)))))????😳😣

Alex Kruglov

А Вы откуда узнали мой секрет

Не
Не-Знайка.....

весь компьютер тока об этом и говорит))))

Alex Kruglov

Так стало быть это секрет Полишинеля

Елена Лисовская

А ведь точно сказано !!!!!!!!!!!!!!

Пловец Новочеркасск

А что с Вами так поступают????

Пловец Новочеркасск

В моем окружении тактичность такая , как описана в длитературе

Бузина Любовь

тактичность-удел не каждого

Валера Жуков

а что,у тебя неплохо выходит

Валера Жуков

я вот,про таких смайликовых писак,говорю одно,у них язык в попе

Игорь Сливинский

ты этим искством обладаешь?

Не
Не-Знайка.....

а что это обязательно??наличие мужа?

Игорь Сливинский

иногда да. просто они любят контролировать своих жен!

Игорь Сливинский

понятно. откуда ты?

Не
Не-Знайка.....

оттуда))))почитайте мои вопросы))в одном из них намек на мой город)))

Игорь Сливинский

не вредничай! как ты относишься к би?

Alexander Gorbachev

У вас неправильное понятие.

Alexander Gorbachev

Тактичность....это прежде всего воспитание. Поддержать даму на лестнице, поцеловать ей руку, подать пальто, поднести шампанское, подарить цветы. Но никак не прикидываться тупым....глухим..... Так что моё понятие вернее. Так меня учили родители, потом общество в котором я вращаюсь.

Не
Не-Знайка.....

О!!!учили родители!!!!===это воспитание!!!

Не
Не-Знайка.....

вращайтесь,гордитесь!!!!собственно ничего в этом особенного нет.....в моем обществе....тоже достойное поведение----образ жизни.....

Алексей Ломакин

Вовремя сказать комплимент

Не
Не-Знайка.....

тока от души.....лесть она всегда чувствуется))

Вера Сорокина

Иногда бывает очень кстати

Ганижан Мирмаксудов

Это то же метод хитрости

Не
Не-Знайка.....

не худший надо сказать метод)))