Лена Станя

абрамович был хороший политик или так себе?

Ответы
Асия Люкшина

Абрамович был бандитом, но, скажу я Вам, очень ушлый, нос по ветру держал, но и на него такой же бандит нашелся

Илья Иванов

Я не уверен, что он был политиком. Он был хорошим вором и является оченб сообразительной личностью.

Иван Пилькин

не знаю наверно хороший, они все хороший когда по отдельности но когда вмести .....

Сергей Лебедев

так себе. но оказался в нужное время в нужном месте. как и все между прочим.

Де
Дед'уктор

Я не знаю, надо у Чукотки спросить. Думаю, Путина он опасался и опасается.

Лена Станя

)))))отличный ответ спасибо)))

ОК
Ольга Карпова

А он был политиком?по моему простым аллигархом и губернатором Чукотки

Лена Станя

))))))))))))ох спасибо удачи вам

ОК
Ольга Карпова

И Вам!

Диаc -7Ck

политик не думаю!Просто фортонуло ему на развале Моей РОДИНЫ СССР!

Maksim К

абрамович в первую очередь был умный человек ,а потом уж политик

Тамара Момот

мне это не интересно кто хороший и кто плохой разницы ни какой

Лена Станя

зачем время тратить на ерунду )))))

Ол
Олег

пидафил он был хороший !!! как и большенство в правительстве!!!

Людмила Касьяненко

а разве он политик,он бизнесмен и хороший,в смысле "хорошший"

Евгений Зайцев

Если докажут что на нем заказные убийства, то куда уж хуже

Константин Даня...

1. Абрамович (с большой буквы надо..) 2. Я с ним не работал.

Инна Сотникова

Хороший, но под пустил к себе тех, кого нельзя было...

Александр ))

Губернатор, в первую очередь - хозяйственник!!!

Дмитрий Дмитрий

Вор он был(. А политик или нет мне по барабану.

Дмитрий Дмитрий

Вор он был(. А политик или нет мне по барабану.

Александр Моргун

я читал книгу бандит аферист и вор в законе

А. S.

А ,хороший-раз о нем так много разговоров))

Курбанбаев Расулбек

не знаю, знаю то что известный миллиардер