Ольга Павлова

Хочется узнать Ваше мнение по одному высказыванию из Священного Писания "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" Вы согласны с ним?

Ответы
Фиан

Для меня нет Бога. И Писание для меня - просто слова. В данном случае глупые. "Кто не любит, тот не познал себя в любви, ибо только любящее сердце способно понять и познать". Не нужно трогать Бога. Пусть занимается своими делами и не лезет в людские.

Musulmanka Veka *************00000000000

знаете я согласна и не согласна потому что да бог и есть любовь но он любит нас людей больше чем мать своего ребенка и любой человек в этом мире который кого-то любил

Ка
Калипсо

Канешна! А вы,Ольга,веруете в какого Бога? Вот мы-Свидетели Иеговы верим в Иегову,а вы? Вот хочется ваше мнение узнать,а будет ли конец света? У вас недвижимость есть?

Ка
Калипсо

Ольга,свидетель свидетелю глаз не выклюет?

Ольга Павлова

смотря чей глаз и куда он смотрит

Юра Ласковец

оля,а у вас есть недвижимость?

Юра Ласковец

оля,а у вас есть недвижимость?

Ка
Калипсо

да, кстати! вопрос повис в воздухе

Сергей Сергеев

не знаю. Бог и любовь можно сопоставить. Но тот кто любил тот познал Бога, как то не убедительно

Нина Никитина

Любовь к женщине - это одно, любовь к людям - это другое. Ответ может быть двояким

Татьяна Артёмова

оййййй как всё сложно..вера во мне есть но я не нуждаюсь в посредниках

Vytasy Ivanov

Я атеист, потому не признаю этого, ибо не верю в существование бога)))

Лариса *********

я не знаю, я люблю! может и так, но у каждого своя вера и свой БОГ!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

чем больше мы любим Бога, тем более жестоко он нас проверяет

Владимир Мишкарев

Да, любя почти уничтожил человечество, а потом два города...

Виталий Кожедубов

от части да, там более глубокое значение у слова "любовь"...

Светлана Белова

Все Писание полезно и Богодухновенно. Конечно, согласна.

Любовь Печенева

Всё ,что написано в Священном писании,со всем согласна

Виктория Антакова

согласна.Если вы любите всех и врагов то можете всё!

Yust_777

Абсолютно справедливо! Без сомнений так и есть!

Синьора-Помидора

знаю........провокация.....согласна...не во всём...

Юлия Пак

Только речь идет не о любви между людьми.

Анна Дьячук

Согласна! От избытка любви не страдаю! 😄

Александр Петров

согласен . на то оно и СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ

Влад Федосеев

Оль я люблю, может я его познаю пока.