Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать со своей престарелой 80 лет.
родственницей которая вбила себе в голову что ей срочно надо ехать в Тибет мол зовут её некие голоса великих учителей планеты при этом она толком не знает где будет жить и как добираться? 🙆‍♂️

Ответы · страница 2
Павел

Тибет буддизм, а не лучше переубедить её сначала скажем посетить Калмыкию

Павел

Ну там же буддиская мекка, и не далеко, хотя в 80 на самолёте сердишко может не выдержать.

Руслан Varis

мне 68 лет. на все вопросы ответы нашёл здесь. https://audioknigi.club/lao-czy-dao-de-czin

Александр Савватеев

Тибет страна горная! В таком возрасте инфаркт или инсульт возможен!

Наташенька

Убедите,что бес сопровождения ей скучно будет...и сьездите с ней)))

Михаил

показать ее психиатру. он выпишет таблетки. будет легче бабушке.

Чеширский Кот

Подарить ей свинью копилку ! Чтоб деньги на дорогу собирала !

(◆_◆)

Пусть начнет изучать китайский язык. Глядишь, да остоебенит.

Павел Пахин

Завещание на себя ..а ее на последнюю электричку в Тибет )))

Елена Ермакова

отвезти и позаботиться о ней!! это её последнее желание!!

Саша Иванов

Ну отвезите её в горы поближе и скажите что это Тибет.

Natali Slobodchik

Скажите,что это весенние обострение,увы так бывает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

первоначально местного ламу приведите, дешевле.....

Где ж его сыщещь в большом городе

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть же их секты везде, соседний город, по интернету....или госорган по делам религии, они адреса знают, это их работа.......

L S D

Съездить с ней в Тибет в отпуск, хорошо отдохнете)

Фима Сипатов

Я бы на пхукет поехал, и там в угаре и умер

Сергей Ерохин

надо ехать! как дальше..голоса подскажут..

Алексей Генералов

Значит скоро отправится, срок подходит.

Денис Шаповалов

Сводите в церковь.батюшка найдёт слова

Она попов не любит и считает их продажными

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼

Ля
Ляся

Переключить её на что то другое 🙃

Ника*

Привяжите к батарее 🤭