Королевич Дмитрий

Как вы думаете, действительно ли изменится климат на нашей планете ?

Ответы
Антонина

...Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Ирина Святкина

Он уже меняется. Я заметила ещё 5 лет назад, что погодные условия изменились, произошел сдвиг на целый месяц зимы в сторону летних месяцев.

Нату Ким

Да наверное, если даже уже в Узбекистане не давно был снег в такое время. Хотя на сколько мне известно там жаркая погода была всегда

Олег Ингер

он меняется постоянно сколько существует планета. это нормальный процесс никак от человека не зависящий.

Алла Ушкова

на прошлой недели в Ленинградской области, да и под Москвой полыхало северное сияние. Думаю, не спроста

Валерий Чикало

......А он уже изменился.....Я прекрасно помню климат, который был 45 лет назад. Глобальные перемены!

Суссанна

он уже изменился.в Японии рано зацвела сакура, а в центре России пошёл березовый сок...

Светлана Погодина

обязательно. потепление сменится похолоданием (ледниковым периодом). таких уже было 4

Лана

Думаю ничего страшного, на земле постоянная движуха... Лет 50 всё будет также

Марина Мокина

да он уже меняется. Не знаю как на планете, а в нашем регионе очень заметно

Сибирячка

Климат уже менялся и не однажды, но жизнь не остановилась, живи и не бойся

Aliya Sarsenbayeva

Я думаю, что это все заговор. И сейчас идет нормальный природный процесс

Ди
Дина

обязательно скоро у нас на севере будут Майами и растают все алмазы

Королевич Дмитрий

Ну тогда я приеду к вам отдыхать

Ди
Дина

обязательно...хотя у нас и так все супер

Королевич Дмитрий

Так можно счастливой уже приезжать?!! Да

Ди
Дина

счастливая сейчас готовится к ночи и вам такой же ночи

Королевич Дмитрий

Спасибо милая Динара, сладких снов тебе солнышко и сладких сновидений!!!!

Королевич Дмитрий

А эт что? Смайл не открывается 😢

Ди
Дина

спасибо вам так же милейшей ночи

Ирина Коротких

скоро будет квантовый переход--переплюсовка магнитных полюсов

Королевич Дмитрий

Ого как Оно, что всё так плохо?!!!

Ирина Коротких

прочтите сайт--квантовый переход--интересно

Королевич Дмитрий

Спасибо милая, за инфу обязательно почитаю!!!!

Лунный Свет

Так он же изменяется. Он регулярно и периодически меняется.

Надежда Бурова

думаю,что со временем меняется ВСЁ-климат не исключение

Таня Э

уже изменился. не помню чтоб 28 марта была + температура..

Наталья Гагулина

Да. Он уже изменился. И к сожалению, не в лучшую сторону

Гуля

Немного должно измениться в температурном режиме....

Гуля

Это уже чувствуется у нас, потому что климат здесь резко контитентальный...

Ольга Швецова

Уже меняется...имеем зону рискованного земледелия...