Daniya Shagatayeva

Ваше любимое украшение? Ну или какие аксессуары предпочитаете? 🙂

Ответы · страница 2
Ерлан Джусупов

сейчас появился новый i phone хотел бы его да денег нет да жалко отдавать столько бабок

Вера Тихонова

все очень тонкое,почти незаметное:колечко,браслет,цепочка,серьги и все из серебра

Елена Каирская

нравится и серьги и кольца и браслеты,я думаю,что каждая женщина любит украшения!

Михаил Карпов

Голым люблю ходить, но брюхо на аксессуар не тянет!!! Или тянет? Не оттягивает!!! 🙂

Сухроб Хамрокулов

все что из серебра. Но блин подарили золотую цепочку теперь придется носить ее

V⇝ M

на работе - непозволительно, а так по настроению) зависит от того, во что одета)

Надежда =

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребёнка, обнимающие её!

Дамир Джанадбаев

перстень с черненного серебра с узорами и змеей...только он мне велик стал(((

Валерия Лебедева

Бусы из "тигрового глаза" ( камень) и кольцо с авантюрином темно-фиолетовым.

Ал
Алексей

Как мужчина, из всех украшений, само собой разумеется, я предпочитаю шрамы

Лида Бавинова

по молодости все какие подходили из бужутерии а сейчас незачем и некуда. 😄

Иван Кожин

Украшения в принципе никогда не ношу ,если из колец то серебреная печатка.

Елена Швалова

не люблю украшения,только цепочка,обручальное кольцо и серёжки небольшие

Денис Травкин

усы гусара украшают,усы гусара в бой ведкт усами ж...у подтирают и за усы...

Катерина Katesekret

М-м-м...Все решается по стилю к образу... А Вы мне хотите что-то подарить?:-)

Татьяна Войцеховская

Я как ёлка - люблю бусы, серьги, кольца, броши, ремешки, косыночки и т.д.:)

Гу
Гузя

часы и украшения и именно золотые, не люблю серебро и просто побрукшки

Migera

Люблю золото)))) но, иногда ношу и бижуху, но, крайне редко, т.к аллергия

Marina Goranova

все нравится и серьги, и кольца и ожерелья -главное в меру и со вкусом

Ирина Кузнецова

Даже не знаю,как ответить на ваш вопрос. Я не любитель всего этого.