***Пилот Владимир***

Коротко про себя: - Проще убить сразу... Но добивают позже, когда наездятся и предадут. Ненавижу лживоподобную правду и правдоподобную ложь. "Жить мы любим вольно... и благополучно, в глаз получишь - больно, не получишь - скучно" )) Ошибки не учат, но бодрят...))) Верю людям, за это предают. Грабли - лучший друг! Встречаемся часто: Обманчива наша земная стезя, Идёшь то туда, то обратно, И дважды войти в ту же реку нельзя, А в то же говно - многократно? )))

Ответы
Св
Светлана

:))) коротко, но доходчиво о жизни и ее реальности... думала тут невозможно «встретить» второй вопрос одного человека, перелистывая их )

***Пилот Владимир***

Уже "друг"

Св
Светлана

Ничего невозможного нет )

***Пилот Владимир***

Это сказки так гласят)

Св
Светлана

Я уже «зашла» а там никого)

***Пилот Владимир***

Я уже с тобой.

Ша
Шальная🇷🇺

До боли знакомые офонаризмы)

***Пилот Владимир***

Примите анальгин.

Ша
Шальная🇷🇺

Держите себя в руках)

***Пилот Владимир***

Поговорить бы ни о чем, да не кем.

Ша
Шальная🇷🇺

Владимир, Вы хамите, Вы неправы

***Пилот Владимир***

Я офонарел от офонаризмов.

Ша
Шальная🇷🇺

с чего бы это?

***Пилот Владимир***

И то правда🤭

Романа

Откуда Вы это черпаете?

***Пилот Владимир***

Я портить не хочу ответом ваш замечательный вопрос.

Романа

😂😁😃

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😎