Sh
Shadowflower

Купила надувную кровать... На 12 языках написано: Не использовать при купании!...На русском: при купании держитесь за ремешки... Так-то,... значит русским можно? )))

Ответы
Эдуард Мухутдинов

У русских каждый предмет можно использовать по нескольким назначениям, потому что по трезвому мы очень экономны, зачем покупать вторую вещь, если можно использовать первую в нескольких вариантах, зато по пьяне - мы очень щедры и ничего и не для кого мы не жалеем... Лично у меня так, а у Вас?

Татьяна Агаркова

А я месяц назад пазл купила, на коробке написано было "от 3 до 5 лет", а я за месяц собрала))))) Я - гений! (это шутка, ежели что)))а то ты какой-то не русский)

Хрофт

все равно у нее клапаны от воды портятся )) только вот русским все по барабану, и так как они все равно ее потащат плавать, про ремешки и добавили.

Алексей Задерий

А это чудный вопрос! Но, как я уже сказал, русские всё равно потащут в воду, так что их лучше заранее проинструктировать.

Алексей Чупик

)))))))) да потому что если написать что не использовать для купания - то это будет считаться вызовом к действию!!!!

Андрей Клочков

РУССКИМ можно,- ВСЁ !!, ... (напиши что,- "нельзя"!,- ... И,... Тут-же полезут проверять !!!) ...

Александр Ханжин

... а русским по фиг что написано... поэтому - меры предосторожности прописаны

Борис Грачев

А вы при купании только за ремешки и держитесь, а на кровать не залазьте.

M*
M***$

Потому что бесполезно уговаривать не использовать как плав средство!

Александр Марьясов

Русские не победимые экстрималы, что нам можно , другим увы смерть......

Олег Гончаров

ну а как же , на ней еще и с горки зимой кататься можно если русский

Висен Фоммачан

русские все равно пробовать будут,так пишут чтоб не покалечились

Валерий Kostroma

спирт Рояль не пригодно к употреблению в скобочках кроме русских

Олег Астраханцев

Русские - это уникальный народ. ему можно всё. что другим опасно

Ваван Убиваев

нам всё можно.особенно пенсионерам.и под стрелой стоять т тд...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Русским можно многое из того что другим и в голову не придет)))

Валентин Николаевич

Если русскому написано что можно то он этого делать не будет:)

Хранитель Семени:-)

не читайте инструкции особенно на резинотехнические изделия

Виктор Алексейцев

Нам,деточка, все можно, что нас не убивает, делает нас сильнее

Vladik Potapov

где купили у кого и тд)а проще как матрас на плаву и выкинуть)