Сергей Логинов

Кто слышал о таком законе, о котором поведала одна дама, что в продуктовых магазинах находящихся в жилых домах, запретили продавать фрукты и овощи?

Ответы
Ли
Лидия

Путин заявил, что российский бизнес должен быть готов перейти на военные рельсы, а он уже и так перешёл: то, что в магазинах продаётся как продукты питания, в цивилизованном мире классифицируется как отравляющие вещества....)

Сергей Логинов

А почему Вы до сих пор живы и здесь находитесь?

Ли
Лидия

А где мне находиться?.а почему жива..тоже вопрос..

Юлия К.

Я только за)) около нас был овощной в жилом доме, со склада дико воняло тухлыми овощами,представляю каково их соседям это нюхать было))

Сергей Логинов

Если у вас такой магазин, это не значит, что везде такие, у нас овощных полно и фрукты везде отличного качества, а поэтому вопросу дама сказала, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?.

Юлия К.

😂😂😂 может они отмечают так завоз товара. Не у нас тот магаз убрали нафиг)

Фунтик

А у нас пивной магазин на первом этаже. Тоже кегами грохочут при погрузке-разгрузке. Вам ещё не писали, как этот закон найти?

Сергей Логинов

Дама написала только про фрукты и овощи, а пивные магазины в жилых домах у нас давно запретили, решением местной думы и губернатора.

Фунтик

Будьте так любезны, напишите, пожалуйста, какой у вас регион и на основании какого местного закона действует этот закон.

Сергей Логинов

Регион у нас Кубань, а на основе какого закона местная дума это сделала, понятия не имею, может сама его придумала.

Валерий Рахно

Да, что б жучки и паучки экзотичёскиё нё завёлись в ваших матрасах и трусах, забота о вас, однако.😁 😆 😅 😀

Вера Попова

у нас все магазины находятся в жилых домах и только супер маркет и ларьки отдельно,поэтому чушь собачья

Сергей Логинов

дама по этому вопросу сказала почему запретили, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?

Вера Попова

да куда магазины все на ночь закрыты и сторожей у них сигнализация и видео ,от сказочница домовые им двери магазина открывают😁

Галина Тюлькина

У нас в районе все магазины на первых этажах жилых домов, и только сегодня видела там фрукты!

Сергей Логинов

а что раньше их не видели, раз только сегодня?

Галина Тюлькина

Фрукты видела всегда и сейчас, значит никакого распоряжения не было.

Сергей Логинов

я тоже постоянно их вижу

Ольга .....

Отсутствие спиртного наблюдала а на счет фруктов и овощей не знаю , ерунда наверно.

Галина Болотова

Не слыхала У нас универсам "Магнит" в жилом доме Чем еще торговать????

Сергей Логинов

У меня в радиусе 6-7 мин от дома 7 магнитов и 3 из них в домах, 1 занимает 3 этажа (семейный)

Сергей Логинов

Легче сказать, чем не торгуют, автомобилями к примеру.

Галина Болотова

Интересно живем???? Автомобили можно а овощи нельзя

Сергей Логинов

Овощей и фруктов очень много, лук к примеру 15р, мандарины 60, бананы 55, картофель от 16 до 50 за 1 кг в зависимости от куда, местный или Южная Америка, капуста по 10 руб и пр.

Галина Болотова

А потребность населения...Некоторые только на овощах и живут

Сергей Логинов

А что потребность, все магазины овощами и фруктами завалены.

Александр Шебалин .

Первый раз слышу.У нас в доме магазин,и как-раз это продают.

Сергей Логинов

поэтому вопросу сказала, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?.

Александр Шебалин .

Не знаю,возможно и на вертолётах доставляют.

Сергей Логинов

может и так

Шепот

вы с какими дамами то общаетесь?с сумасшедшими небось?)))))

Сергей Логинов

Здесь всякие встречаются, поэтому вопросу сказала, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?.

Федор Тиханов

Правильно. А то все тараканы по квартирам расползутся. )

Сергей Логинов

Значит тараканы только от фруктов и овощей, а муку и различные хлебобулочные продукты не едят, а от мяса и мясных изделий черви могут расползтись по всему дому.

Федор Тиханов

Потом и мясо запретят и муку, и хлебобулочные... )

Сергей Логинов

Жаль, что у вас такие магазины, у нас таких нет и в них ничего не запрещают, только ассортимент увеличивают.

Федор Тиханов

До вас еще закон не дошел. )

Сергей Логинов

Такие законы до нас никогда не дойдут

Сергей Логинов

Да таких законов и нет нигде, только в воображении некоторых дам.

Сергей Логинов

Чтобы все святым духом питались, когда продукты запретят продавать?

Александра Черемискина

Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого

Ан
Анжелика

Не слышала, думаю, магазины отстоят свои интересы.и

Сергей Логинов

вот и дама по этому вопросу сказала почему запретили, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?

Кларис

Нормальный закон. Нечего гниль и крыс разводить.

Сергей Логинов

Ну гниль только у вас наверное продают, у нас отличного качества, а согласно Вашего ответа, у вас нормальных фруктов и овощей в регионе нет.

Кларис

Конечно, все самое лучшее только у вас.

Сергей Логинов

Разумеется, гнилых фруктов и овощей у нас в продаже нет.

Кларис

Но они на складе хранятся, а там всякое бывает или в холодильнике держать.

Сергей Логинов

Выходит их совсем надо запретить, не только в магазинах жилых домов.

Кларис

Короче, вас обидели запретом.

Сергей Логинов

Я его нигде не заметил, и хотел просто узнать, а есть ли он вообще?

Евгения

Впервые слышу. Как продавали, так и продают

Сергей Логинов

Очень странное, говорит что их по ночам привозят в магазин и будят весь дом, наверное их возят под бой барабанов и запуск фейерверков.

Евгения

Хохочу))) может, там не магазин вовсе, а ночной клуб?)))

Сергей Логинов

Вот этого я не знаю.

Ирина Цветкова

Впервые слышу. Возможно, что дорого очень

Владимир

Ты чё. ХОДИШЬ ПО И\ИИХЪЖДБЬ Т Щ=АГАЗИНАМ?/-

Лора

а вы слухи распространяете , уважаемый ?

Сергей Логинов

Разве до сих пор не знаете, что слухи распространяют те, кто утверждает что то, а я этого не делал, я только спросил, а это не одно и тоже, к стате еще несколько дам прочитав вопрос заявили, что у них запретили продавать рыбу, а другой свежее мясо, скоро наверное совсем все продуктовые магазины запретят.

Лора

лень вам отвечать

Сергей Логинов

Да потому что не знаете о нем ничего, главное почему?

Лора

о ком о нем ?

Сергей Логинов

А что не ясного, об этом законе, о котором Вам лень отвечать.

Лора

дамочка слышит звон, но не знает где он

Ол
Ольга

не слышала о таком у нас продают

Сергей Логинов

у нас тоже, но она пишет, что он еще не до всех дошел.

Ол
Ольга

посмотрим,я не вижу проблемы в этом

Лена Глотова

Не слышала пока.. у нас торгуют...

Сергей Логинов

Лена Глотова

А у нас по ночам хлеб привозят... Аккуратно)))