Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 10
Наталья Солохина

Когда складывается мнение о человеке, то смотрят на его дела. Лично я не знакома ни с одним американцем

Денис Гудимов

Ничего. Раздражает лишь их наглость и беспардонность... и вся эта прелесть щедро приправлена идиотией.

Александр Носовец

Я жил в киргизии и из-за них прошло 3 свержения власти,с тысячами убитых,разграбленные города.Выгнали их с авиабазы и всё нормально,и кудабы не наступила их поганная нога,там война

Nikolaienko064

Американцы лично мне ничего плохого не сделали,а вот их правительство почему-то держит нас за дураков

Ольга

Меня обижают их слова про Россию,а я патриотка-считаю,что это оскорбление лично каждому россиянину-((

Татьяна Бразовская

Не знаю!!!! У меня друг с Америки. Сейчас на военной базе в Сирии. И за него сердце болит....Если честно...

Ольга Гриднева

Проплачивают революции ,американская фирма Шел начала гробить экологию моего края и многое другое

Алекс Я

и что она успела угробить?

Vadim Galansev

Американское правительство и американский народ, две разные вещи, диаметрально противоположные.

Дмитрий Фисюк

простые - ничего, а руководство приложило руку к уничтожению СССР, что для меня явилось трагедией

Irada Rustamova

И дальше продолжает прикладывать руку. И не одну.

Алекс Я

а что же СССР не уничтожил США, никто не мешал?

Irada Rustamova

Для СССР так вопрос не ставился вообще. Он наращивал вооружение, чтобы противостоять. А СССР развалили при содействии Горбачева. А вы Алекс совсем юный или с другой планеты?

Алекс Я

я вашего возраста, а СССР перестал быть нужен всем, вот и развалился, очередь за Россией.

Irada Rustamova

Он сам по себе не разваливался, его развалило правительство, а некоторые недальновидные элементы из народа поддержали. Сунулись бы к нам американцы, если бы мы были такой же сильной державой. А вот насчет развала России - ошибочка. Наблюдается тенденция к воссоединению...

Алекс Я

это вам кажется. сибирская автономия, калининградская..........

Дмитрий Фисюк

СССР планомерно уничтожало ЦРУ и английская разведка с английской короной. Гонка вооружений - провокация больших расходов. Сговор США с Саудовской Аравией - обвал цен на нефть, а СССР уже сидел на нефтяной игле (собственно затем же и Обама ездил к королю Саудовской Аравии, но получил отказ), диверсии на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород - убыток + недополученные средства - 1триллион долларов, война в Афганистане - расходы, авария на ЧАЭС, множество мелких пакостей. Результат - банкротство СССР, а страна-банкрот требовать уже ничего не может. Плюс игра на тщеславии Ельцина - и все. СССР стал историей. Сейчас похожий сценарий разрабатывается чтобы: 1 - подорвать экономику РФ, 2 - как следствие, социальная напряженность. Ну и конечно провоцируют РФ на ввод войск в Украину, чтобы она там погрязла и не выкарабкалась из экономической ямы + презрение мирового сообщества. На мой взгляд, Путин грамотно противостоит этому. Насчет автономий - это искусственно делается и не очень-то поддерживается в народе.

Да
Дайво

захватили власть и подослали в правительство засланцев типа путина и прочую единоросскую банду

Алекс Я

к сожалению путин местный выкормыш

Ольга Карая

Владимир, вот Вы и всё рассказали о себе. Очевидно, что Вы мало знакомы с коренным населением США.

Вера Миленина

а лично я ничего против них и не имею.другое дело их политики,но в этом я тоже не очень разбираюсь

Ольга Ваховская

лично мне ничего, но их политика угроза планете Земля, а мы с Вами - Земляне нельзя этого забывать

Denis Vizu

Против нации против ничего не имею а вот их политика мне ненравится то что лезут в другие страны

Алекс Я

так и русские так же лезут, в этом плане они не лучше и не хуже американцев, просто у тех возможностей(то есть денег) больше, вот русских жаба и давит.

Ирина Д.

Ничего. Отличные ребята, работящие. (не в американцах дело, а в промытых мозгах наших обывателей)

Юлия Лаптева

они агрессоры, сидят на отдельном континенте, а на другом провоцируют войну.А могли бы худой мир

Людмила Селевонец

Я живу в России,я - часть России.США и НАТО - это главный враг России,значит,это мой главный враг.

Невезучая Элизабет

Идиотский вопрос. Что они мне вообще могут сделать? Вот Бен Ладен вам лично, что плохого сделал?

Владимир Чибриков

Во- первых не американцы,а их так называемые лидеры,и они сделали хорошо только для самих себя.

Наталья Чуприна

Они такие же люди, как и мы, поэтому не надо искать корень зла в ком -то, надо посмотреть на себя.

Meret Ханджиков

Не переходите на личности..в каждой стране есть и засранцы..и хорошие ребята.США не исключение