Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 21
Людмила Свирская

зомбируют - через свои фирмы, продукты и вообще через все

Кристина Ким

Мне лично ничего,я вообще не понимаю эту ненависть к ним.

Кристина Ким

Зуфар Масагутов

Мне лично ничего,но для страны в целом могут напакостить

Анатолий Ткаченко

Если не ассоциировать лично себя и всю страну, то ничего.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

из-за них 2 Мировая продлилась дольше, чем планировалось

Я С Марса

из-за них она началась

Я С Марса

нет

Кот Базилио

Уточните.... Русские, Украинцы это нации! А американцы.....?

Алекс Я

американцы - формирующаяся нация

Кот Базилио

Не успеют...

Олег Фененко

Они, заразы, по-русски не говорят. Учи, понимаешь, их язык

Серикова Галина

а причем здесь американцы? Они такие же люди как и все мы

Игорь Андриянов

А за что вы их так сильно обожаете! Чем они вас ублажили?

Алекс Я

з'їмо, ви не переймайтесь, а своїм які зараз лугандонів в землю кладуть я вірю, це росіянам вірити - себе не поважати.

Игорь Андриянов

Переконання будь-якої людини гідні поваги, але не луганці і не Рашка довели до такого стану своє місто, не бомбардували лікарні, школи, там, де і близько не було "терористів", не розстрілювали автомобілі біженців з цілими сім'ями, або це теж всі вони?

Игорь Андриянов

А взагалі, давайте не будемо "бігти попереду воза ..."

Алекс Я

ці люди почали рвати на шматки країну і єдине покарання за це смерть і не потріьно розказувати про діточок і жіночок. ту маленьку тварюку яка в донецьку танцювала на українському прапорі роздеру на шматки разом з її мамою. тім більш що приклад таких дій є. росія в Грозному не залишила каменя на камені і це називалось поврнення конституціонного порядку. те саме має бути і на донбасі.

Игорь Андриянов

Згоден, вистачає недюдей на обох сторонах, але хороших людей все-таки більше і у вас, і у них, шкода, що все так відбувається. Мій батько теж родом з Донецька, тому трохи і знаю українську мову, мати і я - білоруси. На Україні не був уже 13 років, і дуже б хотілося побувати знову. Останній раз був в Маріуполі, прекрасне місто, чудовий народ. Дай вам Бог миру, щоб швидше закінчився цей кошмар !!!

Владимир Маматов

а что хорошее они сделали всеми войнами за всю историю..

Алекс Я

своими войнами они тормозили советские войны во всем мире

Владимир Маматов

ой ли...Советского Союза нет уже 20 лет ...кто теперь мешает америке жить..

Алекс Я

огрызок ссср - рашка, с путиным еще более злобный огрызок

Владимир Маматов

эти бредни уже надоели..чего стоит то где ты живешь и молишься какой ты великий...а Россия будет всегда...

Алекс Я

поживем увидим сколько это - всегда.

Владимир Маматов

мы с тобой оба славяне.....для славян Родина это свято...кто тебе сказал что есть варианты...

Надя Светлая

качают из наших государств денюшки, наши, заработанные!

Алекс Я

а вы ихнеи качайте, кто мешает?

Надя Светлая

Это система, которую придумали увы, до нашего рождения! А что это вы так печетесь об америкосах?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне ничего! Один даже ухаживает за мной! В гости зовет! 😄

Рустем Мужипов

Мне ничего, они у меня дома на полу спали. без претензий.

Лариса Формальнова

Люблю свою страну, наезжают, обижают страну-значит меня

Ма
Маримьяна

Американцы? Нет. Политика американской правительства...

Олег Овечкин

лично - вряд ли, но так как стране - очень много плохого...

Игорь Павлов

Разве личная обида это единственный повод для нелюбви?

Алекс Я

извините , темнота!!! я совсем забыл, что россияне мыслят глобально.

Игорь Павлов

Если вы увидите в транспорте, как карманник ловко обчистил пару человек, вы разоблачите его или будете стоять тихо, пока это не касается лично вас?

Michael L

ничего. но они делают плохое всем другим, а другие нам...

Michael L

вот взяли и разворошили Египет, а нам етепрь туда особо не поехать, т.к. арабы иногда балуются нами... они разворошили сирию...опять же туда не поезать и арабы балуются и ловят нас. Продолжать? Они разворошили украину, украинцы балуются и ловят нас. Мы то ту приччем. Поймали бы американцев и побаловолись бы ими в свое удовольстве. Мясо тоже, даже лучше....

Людмила Макаренко

мне ничего,я вообще пользуюсь американской продукцией