Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 31
Бауыржан Елемес

Мне! Своим присутствием на земле!!!

Алекс Я

а ты видел хоть одного американца?

Бауыржан Елемес

Да у нас в Алма-Ате их можно уже отстреливать)))

Бауыржан Елемес

Нет, они только бомбят, прикрываясь демократией!!!

Бауыржан Елемес

Что же тогда их защищаешь? Не янки ли приложили руку к событиям в Украине?

Алекс Я

к событиям в Украине приложили и прикладывают руки россияне, они убивают украинцев

Бауыржан Елемес

Насчет России я не в курсе. Возможно и они тоже... Мне сложно судить, находясь в Казахстане!!!

Фарида Акимова

ничего плохого ничего хорошего....

Inkvizitor Torkvemada

А вы были у Афины в 16,00 2 мая?

Inkvizitor Torkvemada

а на куликовом поле в 18.00 ?

Алекс Я

я был там чуть пожже, и как то странно, здание целое, выгорело пара комнат, выходов из здания тоже много, а люди как бы сгорели. правда их до этого пристрелили, но это неважно. а перед тем как пристрелить их усыпили газом из тех которые применялись в Норд -Осте.

Inkvizitor Torkvemada

А почему тогда померли те, кто выскочил из бокового прохода? И где пропавшие без вести? Они самим себя пристрелили? Ну у нас модно по 2 раза стрелять себе в голову!!! Это наш стиль!!! Почему как бы сгорели? только лица и конечности,а одежда нет? Кстати газ Норд оста очень легко блокируется

Алекс Я

имитация того что люди горели была, да в россии это было видно 130 трупов

Ильдар

Ты типо в зашиту их хочешь встать?

Ильдар

Короче смотри они в аэропорте у нас базировались и русский парень водитель на спецмашине проезжал их пост а на посту стоял американский соьдафон увидел у него брелок в в иде ножа и застрелил его!небось в Америку героем уехал а здесь дело замяли!

Алекс Я

боюсь это одна из "страшных" историй не имеющая ничего общего с действительностью

Ильдар

Браток сьездил бы я тебе в по твоей фотографии,посмотри про пребывание америкосов в Киргизии про авиабазу Ганси!всех их и тебя вместе с ними к стенке надо!Сталина на Вас нет!

Алекс Я

я не участвую в "честных" драках, не интересно, у кого то могут быть крепкие мускулы, у кого то СВД. не груби незнакомым.

Ильдар

Ладно проехали!

Наталья Коваленко

лезут они вечно,куда их не просят!

Алекс Я

они свободные люди, в просьбах не нуждаются

Наталья Коваленко

и мы свободные люди! и у нас есть право выбора, как относится к тем или иным людям, нациям, и прочее...

Алекс Я

свобода в россии никогда небыла приоритетом ни для кого, не лбманывайте себя.

Наталья Vk

А почему вы задаёте такой вопрос?

Алекс Я

Да передавим мы Лугандонию в любом случае, а Россия из-за действий своего руководства опять окажется в заднице.

Наталья Vk

А что лично Вам сделали жители Юго-Востока? Или, как вы выражаетесь жители Лугандонии?????

Алекс Я

вы не путайте несколько районов Луганской и Донецкой областей захваченных бандитами с жителями Юга и Востока Украины. любой призывающий оторвать от Украины хоть квадратный миллиметр должен быть мертвым

Наталья Vk

На вопрос вы не ответили, мне искренне жаль обычных людей оказавшихся во всем этом дерьме... А земля ваша -Лугандония - и проч.нужна как раз вашим друзьям...сланцевый газ там видете ли в большом количестве ... Украины нет уже, очень и очень жаль

Алекс Я

Украина есть была и будет, с русским населением или без, это будет зависить только от поведения этого населения. а публика живущая на нашей земле и ненавидящая нас нам не нужна.

Лора Исаева

прекрасно к ним отношусь, Уважаю!

Алексей

А кто такие американцы и где они? Коренных-то давно почти всех перебили,а вот они-то как раз ничего плохого никому не сделали

Лора Исаева

И нынешние своих стариков и инвалидов не гнопять!!!

Алексей

Просто многие путают народ страны с его п....растическоой правительственной элитой,а это ооочень разные вещи

Александр ))

А о нашей стране не так ли судят???

Алексей

И не только о нашей,но это неверный взгляд

Александр ))

Опровергни, ну не тут естественно...

Алексей Пегусов

на моем горбу в рай хотят заехать

Алекс Я

не думаю, работают они куда как производительней россиян

Алексей Пегусов

а вы подумайте!!! самый большой внешний долг и самое высокое потребление ресурсов,пропорционально производительности труда им работать надо в четыре раза производительнее чем россиянам

Алекс Я

что мешает рубли всему миру впаривать?

Виктор Кондратьев

ничего плохого, только хорошее! :?

Владимир Токарев

Ничего плохого, но и хорошего.

Виталий Жаникеев

мне- ни чего.но на украине царит...

Алекс Я

в Украине благодаря американцам есть минимальный порядок который россия во всю пытается нарушить

Иван Плюшевый

Учат каждого из нас как нам жить!

Иван Плюшевый

Эта публика ответила добрых люлей вашим "воякам" и еще отвалит! Жди!

Алекс Я

конечно, они умные люди, много знают, много умеют, а чему у рашки учится? баня, водка, гармонь и лосось, хотя теперь лосося и приличной водки не будет, путин запретил.

Иван Плюшевый

Так ты и учись у америкосов! Получили люлей во Вьетнаме, потом в Корее, а Ираке....а твои добры молодцы в Донбасе! А доброй водки у Хо

Иван Плюшевый

Хохлов сроду не было, ода горилка.

Антон (Донской Казак) Веселов

Обидели мою Родину?Обидели меня!

Антон (Донской Казак) Веселов

А они оккупанты.Ты знаешь об этом?Пришли ,уничтожили коренных жителей кучу-индейцев, суют свой х.й в дела других стран,да много чего...Что им надо ?Что бы мы признали их за сверх человеков ? Хрен им собачий!

Алекс Я

уничтожили кучу индейцев - обидели мою родину, обидели меня????????????????????????

Антон (Донской Казак) Веселов

А ты что,американец?Что ты за них так радеешь?

Алекс Я

они как то более симпатичны чем русские, более легкие на подъем, более креативные

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет смысла далее продолжать разговор.Удачи тебе с американцами твоими.

Алекс Я

русские свой нос суют в дела чужие не меньше американцев, а может и поболее, только от американцев хоть польза есть, а от ватников, рвань, да пьянь

Bai_Ka Babai_Ka

затеяли революциию,теперь война

Алекс Я

до сих пор жива рашка, американцы неправы

Юра Ласковец

наша раша на века!!

Петр

Бери больше... Вам майдана мало...?

Yuri V. Brovkin

А тебе, похоже, америкосы заплатили. 👿

Алекс Я

майданом хама с Украины выгнали

Лада Ангел Курбанова

Обвиняют Россию и Путина во всём

Алекс Я

так ведь правильно обвиняют, хотел бы путин крыть, так нечем.

Н.ш.

ничего личного ,Обама мутит воду

Н.ш.

везде

Влад Чепкасов

Да мне от них ни холодно ни жарко

Михаил Пан

НЕ АМ. - ФРС США - ГРАБИТ ВЕСЬ МИР!

Нина Захарченко

Они везде и черненькие в темноте их не видно!!!)

Нина Захарченко

Ольга - Ассоль

лично для страны, гаденькие они

Алекс Я

в чем это выразилось? неужели где то в чем то обманули , или не выполнили какое либо соглашение, как примером Россия была гарантом целостности Украины, а потом под шумок Крым то и своровала.

Алекс Я

ну если ха, тогда вопросов нет, только Бог не фраер - правду любит, все в Украине успокоится когда все успокоется на Китайско-Финской границе.

Владимир Лантратов

Считают себя сверхчеловеками!!!

Виталий Машинский

Они не уважают мою страну.

Сергей К.

зомбировали таратуту а он - нас

На
Наталия

таратута это кто?)))

Сергей К.

а был такой телеведущий в эпоху ельцина и цикл передач - америка с таратутой... та еще была пропаганда страны замечательной во всех отношениях..

На
Наталия

не припоминаю что то)) или тогда телевизор вообще не смотрела 😞

Сергей К.

..да пустое..обычная агитка..а страна та обычная - как все..но ..умеют подать товар ссуки..

Нийоле Щекачёва

мне ничего, скоро туда в гости еду)))

Сергей К.

...найдешь свою судьбу там)

Сергей К.

...и правильно..не искать едешь а найдешь) разве плохо..) ты вполне достойна уже щастья Неличка)