Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 33
Konstantin Kotov

тольк политики фак абаму

Алексей И

наводнили мир необеспеченными ничем бумагами, живут в кредит, а когда приходит время долг отдавать устраивают заварушку типа сирии и украины, а так милые люди. и насрать сколько человек при этом погибнет, дерьмо случается

Алекс Я

зачем ихние бумажки в руки берете, в Украину пока влезла российская армия

Алексей И

а кто орал маскаляку на гиляку?

Алекс Я

россияне орут значительно больше и хуже

Konstantin Kotov

Россияне по обаму не лезут и не долбят своих до разрушений

D*
Dasha ***

устроили войну в украине

Алекс Я

и сколько американских солдат ты видела в Украине?

En
Enli77

Я вообще не про войну говорила

Денис Алехин

Я с Донецка. Перечислить?

Денис Алехин

Не хочу. Если ты не понимаешь - что толку на тебя время тратить?

Алекс Я

я понимаю все очень просто, человек поднявший чужой флаг в моей стране, жить не будет

Эдуард Иногдапомню

Не родили меня в Штатах.

Carpe Diem

а чего там хорошего то?:)

Carpe Diem

люди везде живут:).

Эдуард Иногдапомню

Только по разному уровню .В раше существуют в основном.

Carpe Diem

все от мозгов:) и личного настроя с восприятием. Посади убогого пессимиста хоть куда - вечно будет недоволен.

Чебурашка Iii

нечего личного ............)))

Л*
Людмила ***

Мне ...абсолютно ничего!

Алекс Я

я чужую ненависть не воспринимаю, а значит ее нет, тем не менее я пытаюсь заставить людей думать

Ал
Александр

Но, только нельзя навязывать им думать как ты. Большая часть из них прекрасно понимает, как действует Путин и его команда, но они думают, что вся эта ложь на благо их Родины прежде всего, и на благо всего человечества.

Алекс Я

если молчать, они и в самом деле поверят, что вся эта ложь на благо их Родины прежде всего, и на благо всего человечества.

Ал
Александр

Увы, им уже ничем не поможешь. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Прит.26:4,5). Первая строка из библии гласит о том, что не стоит со свиньёй общаться, но если уже тебя задели найди достойный, но один ответ. Поверь мне, россияни, как саранча нападут на Украину, и не останется на ней живого места, а эта дипломатическая Европа поздно спохватиться. Путин будет в это время на вершине своей самодостаточности. Но и ему достанется. Земля не погибнет, потому что так Бог завещал. Это всё что я проанализировал

Алекс Я

я не сдамся никогда, пусть все будет за путина, но если хоть одна клетка во мне будет жить я буду жить , а значит и моя страна.

Владислав Литвинов

Провокационный вопрос!

Жа
Жан

Потому что ничего плохого они лично никому не сделали. )))

Игорь

ты провокатор что ли?)))

Buyun Black

Это я то,вредина???Да я самое безобидное существо на этом планете!!!Триколором РФ,клянусь... 😞

Мири

ага-ага))

Buyun Black

Открой Международную Красную книгу,страница 69,там где то промеж строк есть инфа...

Мири

нихачу

Игорь

😄 😄 😄

Анна Лой

придумали макдональсы

Алекс Я

у вас нет денег на биг мак?

Анна Лой

ахаха,скорее деньги на одежду скоро понадобятся,а не на биг мак

Алекс Я

одежду можно ушить, если большая стала

Анна Лой

после биг маков,нужно на сто размеров больше одежду покупать

Ромашка

они обижают мою страну

Алекс Я

Россия то же указывает соседям как жить и при этом обижается когда ее на х...уй посылают,

Людмила Андреева

Вас они обидели лично?

Pe
Petp

Именно то, что нефиг лезть, куда не просят... Весь шарик, блин, зона их интересов... А ху не хо?

Людмила Андреева

Согласна с вами. Нос суют везде . После этого одни проблемы.

Андрей Охрименко

Они тебя, что обидели.

Алекс Я

меня как раз нет, но здесь немеряное количество народу считает что америкосы им в борщ нагадили

Сергей Терещенко

И какого хрена вы тогда здесь ошиваетесь, полно америкоzовских и гейропейских сайтов?

Алекс Я

вас серГей забыли спросить где мне быть

Сергей Терещенко

Обращение к себе во множественном числе, уже настораживает, но на вопрос так и не ответил.

Ел
Елена

А вам Путин и русские?

Elena Lang

хотя бы то, что кризис в мире из за них

Владимир Павлов

настроение испортили

Алекс Я

ими же придуманным интернетом?

Лилия Асатуллина

мне нет,а вот миру ,да

Алекс Я

приятно иметь дело с людьми которые знают как всему миру жить

Лилия Асатуллина

мир,это вы ,я и мирное небо и конечно люди,дети ,внуки,в чём виновны наши потомки?

Лилия Асатуллина

Оксана

Философский вопрос...

Михаил Петросян

алекс,не надо тупить,не американцы,а американское правительство и воротилы,рокфеллеры,морганы,буши,дюпоны,и так далее.вопрос надо задавать корректно.простые люди везде простые.

Алекс Я

что значит простые и непростые люди?

Михаил Петросян

я не говорил про непростых.я говорил,что простые люди везде одинаковые.

Земфира Ильясова

считают что ониумней

Алекс Я

но если живут лучше - то умней.

Мереке Абдрахманов

они качают наш нефть

Алекс Я

так качайте сами, или руки из жопы?

Мереке Абдрахманов

нет,это проделки наших тупых чиновников

Мереке Абдрахманов

качают падлы,а давай отреставрируем союз

Алекс Я

упаси боже от нового союза, лучше мы скромно в своей хоть и небольшой но своей стране поживем

Ахметов Ахмет

лезут куда не просят

Алекс Я

а есть страны которые лезут куда их просят?

Ахметов Ахмет

только эта америка всех этих бедных ЕС подталкивает))))))))

Ольга Путина

мир рушат придурки...

Алекс Я

ну они как раз строят больше