Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 35
Вячеслав Охримчук

лично мне ничего

Валерий Зайцев

МНЕ НИ ЧЕГО.САМ НАРОД ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЙ.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

лично мне ничего

Виктор Набунский

Рассия моя страна!это значит:трогают Росмию-задевают меня!

V & М

лично мне ничего

Мира

мне тоже

Владимир Петин

они шизофреники

Владимир Петин

только шизики могут говорить,что они главные

Алекс Я

как тогда воспринимать идею "Русского мира"

Светлана Камылина

обсирают родину

Алекс Я

каким образом, неужели неправду пишут?

Nika

ничего личного))

Юрий Новоселов

Айфон не работает

Владимир Тимошенков

нет такой нации

Алекс Я

эта нация уже родилась, так же как и русская

Владимир Тимошенков

русские от земли русской.а там все пришлые,кроме индейцев.но их философии там не придерживаются

Алекс Я

русские от Петра 1 который в 1713 году велел Московию называть Россией

Владимир Тимошенков

называться можно,а подпитка от корней,богатыри не зря брали ладанку с замлей

Алекс Я

вы вольно или невольно путаете русов и русских, Русь и Россию, это абсолютно разные явления практически не связанные между собой

Владимир Тимошенков

немцы всех называли русскими и белорусов и пр.

Алекс Я

это проблемы немцев. белорусов до 1830 года называли литвинами и только после очередного восстания , для вытравливания исторической память народа им было велено именоваться белорусами. в Украине есть этническая группа которая сохранила свое древнее название и зовется она - русины но отнюдь не русские, он - русин, а русский - это чей, кому принадлежащий. русские это молодая, только формирующаяся нация с большими претензиями ко всем. начинается она, как обычно с полукровок которые для выживания отбрасывают все что было до то го и ищут какие то древние корни. поспрашивайте своих знакомых которые себя считают русскими и вы обнаружите дикую смесь народов в крови каждого

Ирина Ланкина

Развалили СССР.

Алекс Я

а чего СССР не развалил США? мозгов не хватило?

Ирина Ланкина

Об дерьмо руки марать?. Сами развалятся.

Светлана Полякова

не любят Россию

Алекс Я

а им есть за что любить Россию?

Светлана Полякова

она дала миру Достоевского ,Пушкина,Толстого

No Name

Ничего наверно

Made In Ukraine (◕‿-)

Амирикосы ничего))) Большой плюс что гамбургеры у них вкусные))))

Made In Ukraine (◕‿-)

жрать охота ети Биг маки икартошечку фри)))) Любимая будешь?)))))

No Name

♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡♡.♡

No Name

Очень очень сильно люблю тебя зайчик мой)):-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Александр /msk 77/

лично пока нет...из далека подбираются ко всем...хитрож...пые

Mn Mm

То что они есть

Алексей Фесенко

Тем что они называют себя американцами

Mn Mm

Нет. Потому что это не нация.

Алексей Фесенко

Настоящих американцев эти потомки колонистов и ссыльных загнали в резервации.

Алексей Фесенко

Сжечь их! Сжечь дотла! (с) 👿

Алексей Фесенко

Нууу......Тогда ладно! И нас тоже, все мы не святые))

Александр Фирсов

А что хорошего.

Алекс Я

а они должны были сделать что то хорошее людям которые кусают руку которая их спасала?

Алекс Я

см. 1941-1945года, американские поставки в ссср

Александр Фирсов

Мы сами выиграли эту войну.

Алекс Я

неправда, я уж не говорю о том , что с 1939 по 1941 год СССР был союзником Германии, правда потом, что то не поделили

Denis Safonov

Развалили.ссср

Алекс Я

а что мешало ссср развалить сша?

Алекс Я

значит сша умнее если они ссср развалили , а не наоборот

Марина Запасных

Да пусть живут!

Сергей Гришин

Сами американцы ничего, а вот их правители и до сих пор делают...

Сергей Гришин

Как бы им отдачей не прикатило, точнее не накатило 😄

А что хорошего?

Саша Теректинская

Мне ничего плохого

Сергей Папенков

ну они и ТУПЫЕ!

Сергей Папенков

судя по картавости, тебя уже ипать некуда...

Сергей Папенков

Алекс Я

кокетничаешь, купи себе крем молодежный, что бы получилась техника мягкого ввода

Сергей Папенков

богатый у тебя опыт в плане ввода, вот интересно, как ты мягкий вводишь? Разве что пальцем?

Алекс Я

поделюсь секретом, если у меня на человека не стоит - он отсасывает и я за это ему попку дырявлю

Илюся

Лично ничего..

Владимир Лунев

Пытаются,но не получается.

Дарья Хлебникова

абсолютно все

Дарья Хлебникова

тут не штаб политической партии...

Лана

да пошли они...

Sergеj - Meissner)))

Флаг им и барабан на шею ...

Аleksey كييف

Они убийцы !!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

в голове вавка у него. его пожалеть надо))

Mihail Krivonosov

да это очень грустно по правде...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и таких убогих на украине-толпы...печально...

Mihail Krivonosov

Что ему лично русские сделали...интересно..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

скорее всего-ничего.это от воспитания-таким вырастили)