Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 37
Бахыт Т0132165468489

ничего

Айдар Оразбаев

Убили земляка. Как то кто то сказал что он в детстве думал что все Китайцы каратисты но ошибся так не все борадатые мусульмане не терористы

Федор Потапов

Ничего

Ir
Irina

я как то о них и не думаю))

Анна Ааа

вруны

Алекс Я

в чем ихнее вранье? вранье Путина в Крыму я видел и слышал, так же как его же вранье в донбасе. вранья американцев не видел и не слышал. просветите, в чем оно.

Анна Ааа

а женихи американские ищут русских лохушек..но не тут то было

Алекс Я

у меня дочь замужем за американцем - все нормально.

Анна Ааа

дай бог..пусть живут долго и счастливо

Людмила

Вах...

Александр

загрязняют экологию в харьковской области, а значит вода будет отравлена

К*
Кристина *****

nothing

Владимир Бырсан

А что лично каждый из нас сделал плохое американцам?

На
Наталия

Все!

Владимир Шукан

а чего хорошего сделали.куда не сунуться война разруха хаос.короче мрази

Ирина Мальцева

Всё

Ирина Мальцева

Разрушили мою святую веру в американскую мечту

Алекс Я

святая вера, это что то вроде девственности, о ней все сожалеют, но вернуться назад никто не хочет

Ирина Мальцева

Не об этом речь. Хочу, чтобы Абаму вместе с Псаки и Меркель привезли неузнанными в Доонбасс и подсадили к ополченцам в момент бомбардировок градом. А потом Псаки - на пресс-конференцию, а Абаму с Меркель в Брюссель. Если шо останется после них, конечно. А потом - интервью о "девственности" и "сожалениях".

Алекс Я

так они против наличия ополченцев, как и я то же, а рвань, пьянь и донецких нариков самое время выжечь