Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 4
Люся По

Ещё бы лично! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! Гн илая нация! Фальшива и зажрата! Черно жо пое го вн о! Обаме премию вручили за миротворство за Ирак, а он опять чу дит, нар вётся тв а рь!

Алекс Я

как жаба давит, а ведь учились в советской школе, где вас учили что все люди одинаковы и негры ничем не хуже вас.

Люся По

Была я некорректна в высказываниях! Каюсь! Просто Обама в свете последних событий выглядит не комильфо!

Ян

лично мне ничего там много друзей живет,а вот обама многим странам своим глупым руководством много плохого,возле нас рассадник террора развел после арабских весенв Ливии беспредел,в Ираке

Виталий Кулик

Лично мне не нравится, что они абсолютно во всем хотят быть хозяевами и диктовать всем свои условия. Мне кажется,они считают себя людьми первого сорта, а остальные-по категориям,только ниже.

Deribas

А чой-то ты, лузер, на неудобные вопросы не отвечаешь, а? Не засланный ли ты казачёк? Зато на неугодных отрываешься, как за неотвеченные вопросы - за двоих, и в лексике себя не ограничиваешь....

Алекс Я

да я такой и мне п-о-х-у-й твои неудобства.

Deribas

Молодец! Честно отрабатываешь свой хлеб. Да, кстати, если ты умеешь читать по русски, то должен был бы заметить, что неудобства не мои... И про лексику тоже подтверждаешь мои слова... А я тебе еще ни слова оскорбления не написал - так, всего лишь предположения, не больше... Что характеризует, каг бэ)))

Сергий Казанцев

В отличие от некоторых, я не противопоставляю себя и народ, среди которого мне дал Бог счастье родиться и жить! Любой плевок в сторону России я воспринимаю, как ЛИЧНОЕ оскорбление! И если кому-то нравится "гладить" языком американские задницы - пожалуйста. Никто не держит. Только вот не надо потом, этим же языком, высказывать гадости людям и разбрызгивать вокруг себя словесную грязь, даже если ничего другого ни в голове, ни в душе у владельца этого поганого языка - никогда небыло, нет и быть не может!!!

Ольга Шаповалова

Лично мне неприятно как они поступают с Украиной, что сделали в Грузии, что устроили в Хиросиме и Нагасаки, сто устроили во Вьетнаме и Афганистане. И вообще нечего на русских бочку катить!

Алекс Я

а американцы на танках Грузию въехали, я видел русские танки, да и в Украине русские , а не американцы с оружием бродят

Ольга Шаповалова

А по вашему какие танки должны быть на Украине? Если они были в составе нашей страны? Или на Украине есть танковые заводы?

Алекс Я

В Украине есть танковые заводы, на них в свое время Т-34 придумали

Ночная Птица

американцы ничего, а вот их правительство помешалось на том, чтобы любыми путями ослабить Россию, пошатнуть экономику и добиться максимального снижения уровня жизни русского народа

Алекс Я

http://lb.ua/news/2014/08/15/276327_gensek_nato_podtverdil_kolonna.html

Ночная Птица

"По информации СНБО, силы АТО уничтожили часть колонны российской военной техники." - вы представляете, ЧТО бы началось, если бы это было правдой???

Алекс Я

на территории Украины уничтожили и это не первый раз.

Ночная Птица

ну так я ещё раз спрошу - куда смотрят украинские пограничники??

Алекс Я

вы не в курсе, там война и часть границы контролируется луганонией

Le Petrov

так мы их и не трогаем. Эт они нас вокруг ракетами да базами обкладывают не мы их. И вместо дорог заводов и больниц нам приходится производить танки и ракеты. Что бы как Иран не порвали

Юлия Пак

Американцы никому и ничего плохого не делали.Они даже не в курсе, что о них так плохо думают. Не надо отождествлять их правительство с их народом. Так же как и Путина со всей Россией.

Ирина Гунчук

Испортили отношение к РОССИИ, а я русская и муж у меня хохол, зараза. Чесно говоря, я всегда к ним относилась на расстоянии. Я, не люблю корысть, они такими являются. Я кого-то обидела?

Валерий Зорин

Большинство из них нас просто жалеет. Следовательно мы - жалки. Имеет смысл задуматься, так ли это на самом деле. Мой вариант ответа - ДА. И следовательно их нельзя счесть плохими.

Светлана Мостиева

абсолютно ничего, но в одном помещении с ними трудно находиться, они не просто шумные, как китайцы, например, они заполняют собой все помещение настолько, что хочется выбежать

Roman Dorokhov

мне лично они убили моих рдственников в донецке вам этого мало? тогда приезжайте на похороны я вам подробнее расскажу не пишите больше этого бреда!!!!!!!!! иначе я вас забаню!!!!!!

Roman Dorokhov

а в чем проблема порошенко скоро собирается эмигрировать или вам в сша не открывают визу а наверное вас там считают быдлом мне очень за вас жаль положение действительно незавидное только осталось писать вопросы в интернете...

Алекс Я

сСША у меня как раз все нормально и виза в том числе, но Украина моя страна и я не успокоюсь пока кто либо из сепаров будет жив

Roman Dorokhov

ну тогда мне вас искренне жалка потомучто я РОССИЯНИН а нас милиарды и все мы сепоры.. у вас жизни то хватит.. да кстати в декабре будет парад в Киеве хуева больше не будет приезжай я там буду

Алекс Я

вас отнюдь не миллиарды, Россия 9 в списке стран, но это ничего не меняет, много, мало, на удобрения все сгодятся.

Roman Dorokhov

ну вот пока укры только идут в качестве удобрения если вы адекватны и не больны своими сми...

Инна Архипова

Сами американцы(мирное население),а когда они послед.раз воевали на своей земле!!?ЮГ И СЕВЕР.ВСЕ!А потом Афганистан,Сирия,Вьетнам,Лаос,Сербия,Ирак,думаю не стоит продолжать.

Алекс Я

если не воевали на своей земле значит умные, в Европе есть такое государство которое не воевало больше 1100лет

Инна Архипова

А их дураками никто и не называл!Дураки на своей терит.не убивают людей.

Алекс Я

бандитов на своей территории убивать полезно

Инна Архипова

Правильно!Вот пусть и убивают друг друга!в школах стреляют постояно!они моральные уроды-я про правительство,а люди которые жили там долго много что рассказали,не любят они нас-так что людей вечно с жвачкой во рту и понятием "зима,медведь",ну их к черту!еще детей наших берут и бросают-УРОДЫ.

Алекс Я

они детей не бросают в отличии от россиян, а если и найдутся такие уроды то проводится бешеное расследование. в США нет детских домов, все дети усыновляются, а вы посмотрите на Россию.

Инна Архипова

Только и слышно-взяли-вернули-бросили.Правильно что запретили им детей давать.У нас и своих дураков хватает,но там так в школах убивают...это дети?!

Svetlana Avanesova

Horoshii vopros!!! Oni takie yjasnie dlya Rossii , cto neponyatno pochemy stabilizacionnii fond Rossii v Amerikanskih bankah, denigi Putina i ego kolleg tam je , sin Medvedeva i ostalnih pravednikov ychatsya v Amerike.Stali li bi vi tak doveryati sosedy, esli bi on bil takoi je , kak nam prepodnosyat Ameriky???

Ирина Погромская

Извращенные факты, циничная ложь в мировом масштабе для свой выгоды. Превозношение. Вседозволенность. Нация больна манией величия. Все это оскверняет любого человека.

Ирина Погромская

Алекс . а можно узнать сколько вам лет. Похоже мы разных поколений. Мне все-таки хочется попробовать вас понять. И почему нельзя причислить абаму к американскому царю

Алекс Я

я уже пенсионер хотя и продолжаю работать

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вы хоть поинтересуйтесь - как люди в евросоюзе живут!!! как там налоги и пенсии - куда вы все стремитесь!

Алекс Я

барышня, я в европе бываю чаще чем вы у себя на даче и видел и знаю как где люди живут. но должен вам заметить что кроме материальной составляющей в той же европе , да и в сша есть духовная часть о которой в рашке люди даже не догадываются хотя везде визжат о громадном духовном наследии. вы даже не представляете как европейцу страшно смотреть на россиян с хней вечной неудовлетворенностью и завистью. С готовностью (внутренней)руских продать жоть кого для получения лишних 20 копеек. жалко вас в рашке, ущербные вы.

Ирина Погромская

Алекс, вам , как и многим, кажется , что хорошо там, где нас нет. Не ожесточайте свое сердце. Я поняла, что вы с Украины. Я-россиянка. За 23 года (с тех пор, как наши народы живут врозь), в России все изменилось и я счастлива. что сейчас живу в условиях, когда могу заниматься любимым делом. Люблю Россию и свой героический народ. Трудные времена проходят.

Zv
Zvezdochka

Американцы - ничего, но я не против политики американского правительства. Везде, куда они вторгаются, идет война, и мир на этих территориях уже не восстанавливается.

Шарп

Если говорить о людях ,то ни чего плохого а если говорить о политике правительства США,то мы хорошо видим как они окружают нас со всех сторон.Они хотят наши земли.

Шарп

С этими двумя республиками следует разговаривать без пушек,тогда и наёмников не будет.Очень надеюсь,что они успокоятся и поймут,что их будущее с Украиной.Уверен,что России не нужна разрозненная страна под боком,во всяком .

Алекс Я

вы знаете такие республики при желании и попустительстве местных властей можно организовать в любом городе россии. выдайте орудие в своем нороде наркоманам, уголовникам, проворовашимся ментам и просто местной гоппоте и вы сможете получить у себя воронежскую, курскую или ульяновскую народные республики и они за недельку организуют вам любой референдум с любыми нужными вам результатами. вы даже не представляете как им было поначалу приятно стоять на блок постах, оббирать проежих , тыкать обыкновенным людям в лицо стволом автомата, кто был никем - тот стал всем. сейчас ситуация изменилась, 2/3 людей с оружием в этих образованиях это российские военные в том или ином виде.

Шарп

Ребята,которые там находятся думают,что они защищают местное население,видимо это ребята просто обманутые и одураченные люди как и наёмники из Польши,США и других страх выступающие на стороне украинской армии.Я не представляю как можно убивать брат брата по крови.Чтобы,сейчас там был мир нужно много работать засучив рукава.Нам нужна Украина стабильная и предсказуемая и конечно с Донбассом и Луганском.У нас прекрасно относятся к украинцам,на пример в моей школе,где я учился создают специальные классы под первоклашек с Украины,где уже начали преподавать украинский язык,как если бы они учились на родине.

Алекс Я

без мата пожалуста, ничего не видно

Шарп

Видимо не пропустили ответ,я не использую мат дома,тем более в соц.сетях.Ребята ,которые сейчас ,как они думают защищают мирных жителей находятся в "королевстве кривых зеркал" как россияне,так и поляки,шведы с украинской стороны. России они не нужны,так как это "косой" балласт.Отношение с Украиной важней.Я считаю,что этот конфликт можно решить достаточно быстро и эффективно,без оружия,тем более он создан из нечего.В моей школе,где я учился преподают украинский язык для первоклашек,так как многие русского не понимают,чтобы через украинский они овладели русским.Наш город делает максимум из того,что возможно сделать,чтобы беженцы чувствовали себя ,как дома.Мне жаль людей в этой абсурдной ситуации.Чудовищно не справедливо.

Сергей Федотов

Вы о народе? Ничего. Об Обаме-тоже ничего. Они в целом агрессивны. У меня там есть знакомые. Так их информационная пропаганда хорошо мозги моет. Впрочем, как и наша

Dmitry Lopatkin

А что плохого я лично сделал каждому украинцу?

Алекс Я

если ты за путина, то ты поддерживаешь войну которую он развязал против Украины

Сергей Федотов

он? навязал? а нам эти беженцы нужны?

Dmitry Lopatkin

Алекс, самое главное, что и мировой кризис тоже сделал я...

Валерий Никитин

Они объявили нам и выиграли холодную войну. И это отразится на многих поколениях россиян. Разве мы так жили, если бы не гонка вооружений на земле и в космосе?

Алекс Я

что мешало ссср выиграть холодную войну? зачем ссср позволил втянуть себя в гонку вооружений? ведь какая разница сколько раз мы могли уничтожить штаты 1 раз или сорок раз?

Валерий Никитин

Послевоенная разруха. Наши авантюрные политики 60-х противопоставили СССР всему миру и пытались доказать, что наша система лучше во всех сферах деятельности человека. И за 80 лет докатились до карточной системы. Партия рулила всеми и не признавала законы экономики. Всем поровну, это хорошо, но никому не было смысла хорошо работать.

goldak

лично мне - только хорошее. но какие американцы -канадские - работу и жильё дали, мексиканские -премию, штатовские - мужа. а вот о Чили не могу ничего сказать.