Алекс Я

Что лично каждому из вас сделали плохого американцы?

Ответы · страница 7
Ду
Душечка

Развалили образование, ЕГЭ с их лёгкой подачи к нам закинули. Тупые тесты,для тупых американцев,а русский человек привык мыслить .

Людмила

они целенаправленно уничтожают народы начиная с индейцев и так далее, если бы лично мне что то сделали, то меня бы тоже уже небыло

Алекс Я

куда делись такие народы как меря, мурома, эрзя, голядь, мокша ..............

Людмила

ассимилировались

Алекс Я

то есть человеколюбивые россияне их кончили

Людмила

ну не правда, там еще татаро-монголы были

Людмила

на стет пришельцев не в курсе

Slawa Stepanov

Заполонили всё тупыми киноподелками с однотипной игрой актрис... Вынуждают видеть в эфире Псаки. На это надо иметь крепкие нервы.

Вячеслав Начевный

Лезут всюду. Где они там войны и страдание людей. Приоритет США это благосостояние кучки миллиардеров известной национальности

Сергей Ильин

Лично мне пытаются тупо навязать свою идеологию.Построить по своим понятиям.А у меня другой часовой пояс.Слабы они в географии.

Владимир Терентьев

Я привык отделять простых американцев от американских политиканов, которые ничуть не лучше наших.

Владимир Ромасюк

Они стараются жить лучше за счёт других (в том числе за счет нас). Это нормально и понятно, но мне от этого не легче. Мы соперники.

Алекс Я

как они живут за ваш счёт?

Владимир Ромасюк

их государство за счёт других

Алекс Я

каким образом? зачем вы берете в руки их валюту?

Владимир Ромасюк

не забивайте себе идругим голову, ложитесь спать )))

Ку
Кудесник

Быть рсским за границей — значит быть существом несчастным; быть американцем за границей — значит делать несчастными других.

Галина Паншина

Когда сосед к вам приходит и учит вас жить, вы что ему скажете? А если он ходит во все квартиры вашего дома и начинает и их учить?

Владимир Белокобыльский

Они и хорошего много для мира сделали, но как известно ложка дёгтя портит бочку мёда! А поменьше бы лезли со своей демократией!

Алекс Я

демократия - власть народа - почему вы против, вам барского унута по жизни нехватает?

Philipp Gayer

http://www.hdkinoteatr.com/documentary/13285-loose-change-second-edition.html первые 6-8 минут дадут чёткий ответ без лишних вопросов!А далее весь фильм тем более.

Джонни Ленин

Мне лично - ничего плохого. Пусть политики сами между собой собачатся, лично я не настолько глупа, чтобы вестись на провокации.

Физическое Лицо (Ж)

люди просто им завидуют, обс ирая, однако большинство без раздумий согласилось бы на предложение там жить, работать и учиться

Физическое Лицо (Ж)

согласишься за свою работу получать в РАЗЫ БОЛЬШЕ?

Борис Шошин

разве в этом только дело, мы воспитаны по другому. Ты ко мне придешь. я тебя накормлю напою и денег дам на дорогу. У них не так

Физическое Лицо (Ж)

если у них другой менталитет, тебе никто не мешает жить так, как ты захочешь, не навязывает свою позицию, ты и в сша меня накормишь

Борис Шошин

если буду расти с детства-не накормлю Вот история. Подходит негр к дому одному и говорит хозяйке. мэм, я три дня мяса не видел. Та кричит служанке, Кэт покажи ему котлету

Алекс Я

Борис, вы очень ошибаетесь, менталитет там конечно другой, но остаться голодным в США нереально, там великое множество благотворительных столовых. Другой вопрос, что принимать у себя дома бича неинтересно, да и незачем. И еще такой момент, вы удивитесь но в США нет детских домов, ни одного, любой ребенок находит другую семью практически мгновенно.

Борис Шошин

спорить бесполезно там нужно расти с детства. я согласен с тобой я здесь верчусь на 3-4-х работах да еще левак есть и только на необходимое в семье, конечно дача машина бытовая техника вся, но все равно чего то не хватает

Anatoly Osypov

разрушили нашу культуру,образование,окружили страну ракетами,базами,как забором,надо нам ставить ракеты на кубе,в мексике...

Elena Lang

тут ответила на вопрос ...высказала свое мнение ...в сравнении с германией...ответ....я не из германии....из донбаса....даже не поняла к чему...тема совсем другая была....

Anatoly Osypov

они зомбированы,дай Бог не все..

Elena Lang

она еще свидетель йоговы....верит в правительство свое....ой...дурдом

Anatoly Osypov

офанатела,ей нарисовали образ врага,все беды от русских и все..на таких людей пояс шахида и надевают..

Elena Lang

так и будет потом...почуяли кровь

Зауре Смакова

США (Пентагон, ЦРУ, сенат и т.д.) - рассадник зла, они всюду суют свой нос, действуют недозволенными средствами и разрушают все.

Алекс Я

я бы так о кремле сказал бы

Зауре Смакова

очевидно по всем событиям в мире - США

Алекс Я

в Украине нет ни единого американского военного ни единого американского танка и самолета, зато русских немеряно и все стреляют и убивают украинских граждан

Зауре Смакова

зато там американская валюта и их оружие, и долголетняя пропаганда. Двойные стандарты во всем

Алекс Я

стреляют россияне в Украине, какие уж тут стандарты

Зауре Смакова

не знаю, по ящику говорят другое

Катрина Кляхина

Мне ничего, но они подлецы. Как можно настраивать Украину против России! Как Обама стал президентом так всё пошло на смарку!!!

Алекс Я

наверно это по большой дружбе россия отжала у Украины Крым, а сейчас спонсирует бандитов на донбасе?

Геннадий Хренков

Вопрос из серии "о блокаде Ленинграда". Если ответишь "ничего", то следует другой, логичный, вопрос: "Так почему ты зол на них?".

Алекс Я

вы умеете мыслить логически.

Бегущая По Граблям

Создают сложную политическую и экономическую обстановку, что не может не отражаться на всех. Но не американцы, а политики.

Алекс Я

мир 4должен развиваться, а покой есть только на кладбище

Валерий Носков

с их помощью в отечественную погиб мой дед и был ранен в афгане мой брат была развалена моя родная страна и был обворован я

Алекс Я

во вторую мировую войну ссср и сша были союзниками. что ваш брат делал в Афганистане? неужели с детками хороводы водил, или все таки с оружием убивал афганцев. ссср имел не меньше возможностей развалить сша, но сдулся сам.

Людмила Шевченко

Дело не в народе, а в их правителе. Больно и не за себя, а за тех, кто страдает от их чрезмерного внимания и их жарких обьятий

Бегущая По Граблям