Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.

Ответы
Ол
Ольга

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда первый раз изменяет мужу, когда первый раз берет деньги, когда первый раз дает деньги.
— А мужчина?
— Два раза: первый раз — когда не может второй, второй — когда не может первый.

Nadin Nadin

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит
- А когда вы хотите?
- Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?! ! "

Ольга Миронова

Счастлив,кто верует.Тепло тому на свете.Вы давно научной фантастикой занимаетесь.Даже Молдер не говорил,что он точно знает. Истина где-то рядом

Зинаида Череда_(Фомина)

А еще: Когда птицей взметнутся руки, обовьют тебя тесным кольцом, вопреки невзгодам, разлуке, - счастье, радость - лицо в лицо!...

Татьяна Склярова

ВЫХОДИТ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБМАНЫВАЛИ....Я ВЕДЬ В ЭТОЙ ПОЗЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО СТИРАЛА...ХОТЬ ГЛАЗА МНЕ ОТКРЫЛИ...СПАСИБО...

Чебурашка Iii

иннет афоризмы легкодоступны не только еб...м бабам но и вообще тем кто считается породией на бабу!!!

Hh
Hhyy

обожаю придурков! как роллтон?

Ростислав Бутько

позы бывают разные:кстати в женской тюрьме,где я пропаведывал,была поза :задумчивости...

Таня Ежова

В кресле... полумрак... расслаблена, глаза полузакрыты... и мышкой клац-клац-клац)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А если он не расстегнет, она поменяет позу) и выберет... другого мужчину)))

Ленур Асанов

И с ужасом вспоминает, что потратил деньги -вчера на другую женщину...

Клара Москвина

Наверно, я юмора такого не понимаю, что-то в этом чисто мужское...

Валентина Никитина

классно, я через такое не проходила, мой муж считает это лишнее

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

НУ КРОМЕ ЭТОЙ ПОЗЫ ЕСТЬ ЕЩЕ ПАРА , ХОТЯ И ЭТОЙ ХВАТИТ --- ЗАЧЕТ+

Дуся ***

..или она бежит навстречу к нему распахнув руки...а он..ждет...

Татьяна Махинько

Сама по себе сценка неплохая, но скрытый намёк - пошловат.

Патлатый Гавнюк

помоиму это и мужская самая любимая поза нетакли дружок

Евгений Бартоломей

ага и достаёт от туда большой и круглый свёрток бумажек

OK
Olja Kazakevich

Мне жаль этого мужчину.....не повезло же ему с женщиной.

Циля

😂 Спасибо за идею!!!
Прям с утра мужу расскажу. )))

Роберт

Окей только потом рассказать не забудьте как он отреагирует

Циля

Поначалу забыла, потом не успела...Эх-х-х.
Не судьба.
Так теперь муж в рейсе, а я без "брильянтов" )))

Роберт

Жаль

Татьяна Юлдашева

и часто вам приходилось растёгивать бумажник?