Елена Ивкова

хочу пойти в качалку,на фитнес и т.д. а денег на это нет,вот что делать?

Ответы
Грач Налбандян

Вам понты нужны или борьба с гиподинамией. Вы определитесь сначала. Если второе, можете даже просто совершать пешие прогулки по парку.

Грач Налбандян

Спорт площадка рядом есть? Вперед, кто то посмотрите, в компанию под тянется, наша не пустует. Сам иногда подключаюсь.

Игорь Цапарин

Кирпич вместо гантелей , мешок с песком вместо груши , пробежка по парку вместо беговой дорожки Удовольствие тоже затрат никаких

Катя Ефимова

Заниматься на дому, скачайте бесплатные курсы или просто сами с помощью интернета подберите упражнения на нужные группы мышц

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот когда сделаете Елена 100(сто ) не меньше приседаний на выдохе....тогда я Вам разрешу туда идти))))))))))))))))))))))))...договорились?)

Somik

все просто - сидите дома, тратьте все время в инете и деньги на все удовольствия придут сами ))) вот вам рецепт счастья )))))

Ал
Александра

устроить фитнес дома. купите диск или скачайте уроки фитнеса (от всяких звезд - в интернете завались) и занимайтесь)))

Елена Ивкова

я уже решила что так и сделаю))

Аленка Булина

Налей в две бутылочки(0,5) воды и занимайся дома. Для девушки этого веса достаточно и не нужно ни какой качалки.

Светлана Булавина

хулахуп приобрети и дерзай!!!!По 1000 вращений и в несколько заходов.

Полина

А потом убираем все что было разрушено вокруг в момент занятий)))

Диана Крылович

дома можно тренироваться, лично я создала свой комплекс домашких упражнений и похудела на 8 кг за 3 месяца

Елена Ивкова

молодчинка,а мне просто мышцы подтянуть)))

Диана Крылович

можно делать приседания для попы, а для бедер ложиться на пол и поднимать ноги, но бедрам труднее всего похудеть

Елена Ивкова

а я не худеть хочу)))рост 162 вес 55,подтянуть надо))

Святослава

Устроить себе фитнес дома! А вообще если хотите, не так это дорого, даже пенсионеры себе такое позволяют)))

Ирина

можно дома. в инете найти - как правильно заниматься, подобрать комплекс упражнений. и не злоупотреблять.

Бабка Таня

Берешь две бутылки, из-под воды, насыпаешь туда мокрый песок, врубаешь музыку и качайся танцуя, задаром.

Денис Костырев

смотри курсы тренировки в инете, занимайся с подручными средствами + на плошадках где турники, и тд

Денис Костырев

Привет Лёш ! Нету, я же Adguardom пользуюсь

Аleksey كييف

Ах вот оно что )))))))) Я шутю конешно, не верьте рекламе )))

Денис Костырев

Елена, я вам так скажу - купите эспандер с набором (на спортивных оптовках не больше 300 рублей стоит) . У меня друг сначало давно был хиляк, потом железо тягал (накачался) а друзей постарше за 30 ломать не мог . Щас он сухожилия и связки разработал за 3 месяца, в бараний рог их всех крутит 😄 ! Найичнайте потехоньку, дойдете до 3 пружин (75 кг в сумме) со временем .

Аleksey كييف

И про волшебные таблетки не стоит забывать !

Елена Ивкова

спасибо,а таблетки мне не нужны))

Галина Ташманова

Найдите хорошего любовника, поверьте за сутки до 2 кг скидываю, но конечно не надо бревном лежать! 🙂

Дмитрий Каракозиди

Лена, у меня денег хватает, но я занимаюсь дома, хотя не спортзал. Мне не надо показухой заниматься.

Елена Ивкова

пять,бицепс и трицепс прокачены детьми и работой

Елена Ивкова

Дмитрий Каракозиди

Вот и вспомни, подумай, что тебе надо и работай....привыкнешь....

Елена Ивкова

ого,видать у меня кнопка заела,извините за такое количество копий ответа))))попробую))

Дмитрий Каракозиди

Да понял. Ты то здесь не причем.

Юля Шафранская

Купить гантели и заниматься дома. А для разогрева заняться бегом или спортивной ходьбой.

Эl
Эстоночка loba

У меня проблема со временем, я просто оборудовала у себя в доме, одну комнату для фитнеса

Эl
Эстоночка loba

Для начала не нужно всех железок... Своим телом и очень эффективно тоже можно заниматься. Отжимания и качать ноги и пресс. Удачки;)

Анатолий Андреев

Принцип там такой: каждый станок на определенную группу мышц влияет. Потому, можно и дома делать определенные движения регулярно: накачаетесь ))))

Великий Инквизитор

Дело Тут Не в Тренажерах если бы Просто это Вопрос легко Решаем))

Анатолий Андреев

Вообще-то я в этом вопросе не спец )))

Великий Инквизитор

Анатолий про Тренажеры вы Все верно сказали, но у Меня просто цель немного иная чем просто накачка мышц)))

Бермет Абдыразакова

Можно и дома заняться какими–то упражнениями, в инете куча статей в домашних условиях.

Торчинская Марина

Работать и зарабатывать, а можно дома просто делать гимнастику. Интернет знает все!!!

(((=

ерунда , взять на месяц билет , дешевле намного ,чем платить каждый день - 450 рублей )))

Татьяна Яблокова

дома бесплатно перед зеркалом разных упражнений по15 раз,не один фитнес не заменит