Анжелика Краморова

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел .....?

Ответы
Дмитрий Ткачёв

Настоящий волк это хозяин стаи и это все волчицы так и в жизни а чтобы у волка была 1 волчица еще в природе небыло пока замечено вот сто нет возе волчиц это да не пишите таких глупостей это все придуманные мифы вот в природе есть лебеди и другие птицы которые могут прожить долгое время парой но да момента появления более молодого самца или самки

Анжелика Краморова

10самых верных животных про читайте и будете удивлены что к ним относятся и полёвки

Дмитрий Ткачёв

Я охотник меня сказки и выдумки не интересны я оперируют фактами

Виктор Виктор

Ну нет. Волки живут стаями и лишь по весне парой. И, что, они за овцами не бегают ? Бегают. Есть то хочется!

Анжелика Краморова

Там где они бегают овец практически нет

Болотин Константин

Если это волк а не собака, то за овцами он бегает чтобы порвать их и насытиться. Это не удел а сущность.

Илья Щербинин

Одиночек волков как таковых нет,они очень быстро гибнут без стаи.и принято считать что их нет

Анатолий Кошик

либо один это одна причина дибо с одной это большой уровень любви в матрицы души наработан

Анжелика Краморова

Матрица у всех только не у каждого работает (батарейки сели)

Олег Дерябин

Козлов хотите сказать.от женщ.многое зависит это вы из нас делаете или волков или козлов

Анжелика Краморова

Олежка это бараны.и делаем если ( Вы )позволяете

Валерий Найдёнов

Это позор, если ты волк, конечно. Не волчье это бегать за кем то, если волк один и голоден.

Анжелика Краморова

Не очень понятна но позор быть: тряпочны волком

Во
Ворчун

правильно не волчье это дело овец охаживать надо и барану что то оставить

Во
Ворчун

возраст уже обязывает

Анжелика Краморова

Да бросьте.возраст он в паспорте

Во
Ворчун

согласен стареет только тело и не когда не стареет душа

Анжелика Краморова

Отличный ответ и это правда Санёк

Во
Ворчун

Конечно это слова Дмитрия Василевского-одинокий мужичок

Natan Rozin

за "овцами" бегают "альфа-самцы",а волк только за матерью своих волчат...

Андрей Близнюк

ес доля истины но я таких челов не встречал за40лет

Александр Шишков

Так ему волку жрать хочется - овцы очень подходят.

Гриша Белоусов

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...

Анжелика Краморова

Приятного аппетита

Гриша Белоусов

Благодарю...и Вам...

Макс Соколов

барана, мужчина должен быть только волком

Анжелика Краморова

Достойный ответ

Макс Соколов

спасибо

Павел Казаков

чушь придуманная отвергнутыми бабами

Сергей Иванов

Я - один.Статус менять не собираюсь.

Victor Yzyn

того у кого нет такой волчицы

Victor Yzyn

благодарю

Алексей Дмитриев

Это большой секрет от жены...

Игорь Нестеров

Настоящий мужчина, как вол

Aleksandr Loychenko

"Кормить Волчицу"...Да...)))

Виктор Набунский

Ё маё,мужик,а не мужчина