Королева"Осень"

Как группа крови влияет на женидьбу , замужество?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Все люди, которые ели огурцы, умерли. Вывод: огурцы смертельно опасны для здоровья. То же и с групами крови.

Огненный Муравьед

Ну ж очередная херь...

Lady Winter 🇷🇺

Никак не влияет. Но женщине с отрицательным рещус- фактором нужно быть максимально бережной к себе.

Анна

Никак. Разве что резус отрицательный иногда мешает завести ребенка

Георгий Ламбоцкий

чем хуже кровь, тем меньше ее выпьют в браке. только так

X-M@N

То что в черепушке, больше влияет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ем выше группа тем меньше шансов

He
Helen

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она самая редкая хотя по логике должна быть чаще в смысле встресаться

He
Helen

Как странно

La Testa

Частично, на рождения ребенка

Котик - Наркотик )))

Влияет только характер

Александр Грызлов

Не знаю, думаю ни как

Солдатик

Точно не первая!

Солдатик

Почему? Дети ещё как при чём группы это не так страшно как резус!

Королева"Осень"

Резус при рождении важен это точно, но вам это уже не грозит

Солдатик

Да! Да и отношения не грозят! Я буду дома сидеть, а она будет по чужим койкам......

Королева"Осень"

Почему так сразу?

Солдатик

Да вот так..... Здоровья у меня нету чтоб быть полноценным во всех смыслах!

Три3Ло Zloe

Ваще не в курсе .

Моня Гершензон

положительно

Иг
Игорь

Без понятия

Верю-В-Атея( Он)

Да никак.

Сергей Ханьжин

не знаю.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Никак!!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Чё глазки вылупила!!!

Королева"Осень"

Ответ понравился

《☆
《☆Шайтан ☆》

Уверена!!?

Королева"Осень"

Ага)))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Таяна

Никак.

Королева"Осень"

Влияет ...

Таяна

Нет. Важнее что в голове, в сознании и подсознании...

Королева"Осень"

это тоже ...проверено веками учёными что совместимость по группе крови влияет на продолжительность совместных отношений

Таяна

Нет. Вообще нет. На продолжительность влияет только верность себе и своему выбору, умение уважать друг друга и общность ценностей, совместный рост. Все остальное фигня полная.

Королева"Осень"

Опровергать знания учёных не стоит , кто мудро поступает сохраняют свои браки

Таяна

Стоит. Особенно когда это откровенный бред.

Алексей Ухта

Никак

Алексей Ухта

Только на детей

Королева"Осень"

нет

Алексей Ухта

Незнаю незамечал

Королева"Осень"

Наукой доказано что совместимость людей по группе крови влияет на продолжительность жизни

Алексей Ухта

Мне кажется что науке делать нечего )))

Александр Петров

Никак