Ос
Осень2017

Интересно: бывают ли в природе "Бывшие👅🩸🦴🧠 Людоеды"? 🤔 Вопрос возник после прочтения краткого содержания "Робинзона Крузо" и фразы 📖✝️"....Молитва и чтение Библии с тех пор у него всегда были на первом месте. Практическое здравомыслие Робинзона строится на прочном фундаменте веры в Божий Промысел, в благое Провидение. Питаясь духовно Словом Божьим, он чувствует потребность в евангелизации бывшего людоеда Пятницы." Источник 👉 https://proza.ru/2013/09/27/2177 👈 Каково ВАШЕ мнение по этому вопросу? Помним также, что Пятница это "День♀️ ВЕНЕРЫ" в 7-ми дневной календарной неделе .... 😉 Также помним про "Пятницу 13-е".... из коллекции фильмов ужасов.... 👅🩸🦴 по-моему, пазлы 🧩 подходят друг 🧩 к другу ИДЕАЛЬНО 🧩 ?

Ответы
Константин Дос

Блин, что ж у тебя в голове?! Я бы уже повесился бы наверное..

Константин Дос

я вообще не в курсе, о чем речь..

Ос
Осень2017

тебе и не надо быть в курсе. Главное, чтобы Я была в курсе 🖕 и те, с кем я взаимодействую.

Константин Дос

Надеюсь, ты не о голосах в своей голове..

Ос
Осень2017

надейся. Надежда умирает последней (с)

Константин Дос

Что радует. Во-первых ты обратилась ко мне на ты..

ск
сергей кравцов

Много текста

Ос
Осень2017

главное, чтобы не было "много 🩸🦴🩸крови"..... а много текста Вы, я думаю, переживёте 🤝