Никита Зотов

Люля - кебаб или шашлык Вы предпочитаете заказывать себе на трапезу?

Ответы
Сергей Пастухов

Хочу кебаб заварганить. Вместо шашлыков. Да чёт повода не ожидается. Некогда видишь-ли. То все картошку сажают, то выкапывают, то на море все смылись

Никита Зотов

Ясно. Мы в четверг 17-го жарить будем на мангале. Газ у нас с 8.00 до 17.00 отключат, вот и оторвёмся на гриле. В среду всё закупим и замаринуем.

Сергей Пастухов

Я запомнил, фарш для кебабов следует хорошенько отбить. И шампуры чтоб холодные были!
А состав фарша, ну там по разному. Можно пожалуй поимпровизировать?

Никита Зотов

Так точно. Именно так.

Сергей Пастухов

🌻 Приятного времени!

Никита Зотов

спасибо

Снежана

Шашлык зависит от качества мяса, а люля-кебаб - еще и от совести повара. Потому люля у нас в семье привыкли делать самостоятельно.

Никита Зотов

Ясно, а что ты Снежинка предпочитаешь из перечисленного?

Снежана

А я всё люблю)

Никита Зотов

Понятно

Се
Сергей

Люляки баб. У каждой бабы есть свои люляки, как пелось в одной песне панк- группы конца 80- х.

Никита Зотов

ясно

Алексей Генералов

Я что в Америке живу или во Франциях каких!? Пожарил картошечки и доволен до безобразия!

Никита Зотов

Согласен с твоим мнением Лёша, но ответ на свой вопрос так и не получил от тебя

Алексей Генералов

)) Я не заказываю еду, я ее делаю сам.

Никита Зотов

так каков твой ответ Лёша будет? Что ты предпочтёшь из мною указанного?

Алексей Генералов

Я не знаю люля- кебаб, поэтому выбираю шашлык.

Никита Зотов

ясно, а люля тоже не плохо. Попробуй при заказе.

Чужой

Более четверти века едим только то, что приготовлено своими руками - брезгуем.

Никита Зотов

а ты кто?

Чужой

Кто здесь?!

Никита Зотов

ты опять тут?

Чужой

Ты кто?

Никита Зотов

во во и я тоже?

Андрей Будняев

🖼Люля не знаю,а такой шашлык наз.гиндждуванский или просто молотый.

Надежда Из Сибири.

Андрюха, это сейчас так назвали..а был как и сказали

Niemand Против Войны

По времени суток, времени года и по другим внешним обстоятельствам, чувак.

Никита Зотов

А ты кто?

Niemand Против Войны

Я тоже.

Никита Зотов

я тоже - это на каком таком наречии имя?

Niemand Против Войны

Чувак, да не занудствуй...

Никита Зотов

и как тебя звать чувак?

Людмила

и то и другое предпочитаем готовить сами у себя в саду в барбикюшнице...

Никита Зотов

аналогично🖼

Людмила

👍

Эльвира Вылегжанина

Под настроение.в данный момент съела бы люля,а на природе шашлык

Никита Зотов

аналогично и я

Юлия . Казахстан

Люля - кебаб наверное . С лавашем + соус + маринованный лучек . 👍

Никита Зотов

Согласен. Я тоже

Просто Мужчина

вообще то люля-кебаб тоже шашлык.... разновидность шашлыка

Никита Зотов

Для учёта в реестре

Просто Мужчина

в каком таком реестре ??

Никита Зотов

Реестр не использованных имён и фамилий

Просто Мужчина

в смысле не использованных ?

Никита Зотов

ну ты же не используешь своё имя и фамилию здесь? Так? Тогда зачем переспрашиваешь?

Liza

Вообще ничего. Но если принципиально то люля из курицы

Никита Зотов

Ясно.

Викентий Ви

Последние 25 лет я это готовлю сам... надёжно и вкусно.

Никита Зотов

Правильно. Но что ты первым готовишь и ешь? Люля или шашлык?

Викентий Ви

Аппетит у моих друзей разнообразен, из за этого я готовлю всё одновременно....

Никита Зотов

так что тогда ты Викентий подаёшь на стол в первую очередь. Люля иля шашлык?

Татев

Люля в наших краях уж слишком редко бывпет хорош

Сашка "Хоплит"

про всё)

Никита Зотов

и про люля и про шашлык?

Никита Зотов

ясно

Людмила Давыдова

зубов всё меньше---потому--люля.......ссумахом)))

Никита Зотов

аналогично

Галина

ни то ни другое ,а то что сама приготовлю .

Никита Зотов

не ясно ты Галя про что готвишь?

Романа

Попробовала бы кебаб. Шашлык уже надоел.

Романа

Почему?))

Никита Зотов

Ну как ты будешь его готовить? Как? Там секрет есть кстати такой, которые мясо делает так, чтобы оно с шампура не слезало в мангал.

Романа

Рассказывайте)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никита голимых роликов насмотрелся.

Никита Зотов

Почему же Змей? Я сам раньше по недоразумению пробовал сам люля готовить и вот опыт теперь есть по сползанию фарша в мангал. Сколько муки и яиц не обавлял всё равно.

Алекс Венцель

Мясо тушёное с овощами в горшочке...)))))

Никита Зотов

а шашлык и люля?

Алекс Венцель

А Ай-лю-лю потом...)))))))))))

Никита Зотов

ясно

Svetlana

Ляля, если только знаешь кто готовил

Никита Зотов

А кто это Ляля?

Svetlana

Люля, сорри

Никита Зотов

А кто же его из знакомых готовит?

Svetlana

Есть друг у которого свой ресторан, ему то точно свинью не подложат🤷‍♀️ Имели свой мясной, знаю многое про фарш

Никита Зотов

Ясно. Завидую чуток

Svetlana

🍬

Na
Nataly🌺

Шашлык, предпочитаю видеть, что я ем

Никита Зотов

ну хотя бы подумай

Na
Nataly🌺

Хорошо, а как вы узнаете? Следить будете за мной

Никита Зотов

Нет. Я уеду на море на пару недель, потом по приезду проверю.

Na
Nataly🌺

Аа, хорошего отдыха вам 😊

Никита Зотов

спасибо. Постараюсь отдохнуть на славу.